Голубая фишка• 14 августа 2013
Дівчата, є серед вас державні службовці?
Планую виходити з декретної відпустки, минуло вже 5 років, цікаво, як там зараз з зарплатою на державній службі?
Засомневаю• 14 августа 2013
Скажу так. КРУ, зазар фінасова служба, з 5.5 років ні наодну копійку не підняли.
Голубая фишка
• 14 августа 2013
цифри в студію!!!
я коли йшла в декрет мала з/п максимум 1350 грн чистими
Голубая фишка
• 14 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
як таке можливо, невже я вийду і буду отримувати тіж самі гроші, що і 5 років тому?
Опля Картопля• 14 августа 2013
Посадовий оклад спеціаліста 1134 грн+ вслуга,ранг, премія (якщо є),надбавка за високі досягнення...приблизно 1500 грн. до виплати
Опля Картопля• 14 августа 2013
*оклад 1147 грн.
приблизительный асчет оклад 1147, ранг 70,вислуга 15% 182,55, всього 1399,55,надбавка за напруженысть та складнысть 35 % 489,65 =1889,20 грн.
Железная тетя• 14 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
*оклад 1147 грн.
Боже сохрани от такой службы
чего там сидеть?
Засомневаю• 14 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Так!!! Ось тому я і не вийшла!!!
Засомневаю• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Боже сохрани от такой службы
чего там сидеть?
Спаси и сохрани от такого)))
Я уже єто всё прожила...
ДлинноНожка• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Боже сохрани от такой службы
чего там сидеть?
ради пенсии гос служащего
ДлинноНожка• 14 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Так!!! Ось тому я і не вийшла!!!
я тоже не вышла хоть и предлагали с главного на зам отдела взять
в каждом ведомстве по-разному. у нас держслужба реорганизуется в министерство (так понимаю - оклад поднимут немного)сейчас у главного специалиста на руки 2500-3000 (Киев)но с 2014 вступает в силу новый закон о пенсии для держслужбовцев - пенсия 80% не от оклада, а от з,п (т. е включает в себя последнюю з.п которая составляет оклад премию и др надбавки)
Новогодняя пальма• 14 августа 2013
Ответ дляGordash
Ага, как же. Закон вступил с 2013, еще вступит с 2014. Ждите и будет вам счастье!!! Девочки, вы уже большие а в сказки верите.

Девальвация• 14 августа 2013
Вісім років державної служби, 9 ранг, отримую - 1400 грн., і то завдяки індексації 400 грн.
Подметайло• 14 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Боже сохрани от такой службы
чего там сидеть?
А где лучше сидеть? На бирже труда всем или дома? Там хоть стаж идёт.
Не всем же быть бизнеследи
Каменная Фрося• 14 августа 2013
Привет, я главный специалист в Департаменте горсовета, чистая ЗП 2000 грн.+1 мат.помощь в год.
Засомневаю• 14 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Не всем же быть бизнеследи
та я тоже не бизнесс леди и близко..только обычным бух-ром работаю и аванс у меня такой как тут з/та а потом ещё вторая часть такая же..Просто поняла, что нужно уважать себя и не ишачить на Державу...
Вумна вутка• 14 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
я тоже главный специалист в Департаменте, нам уже лет 5 не платят материалку дополнительную.