Синди Кроуфорд• 17 мая в 02:05

Девушка отказалась

Познакомился с девушкой в Триндере. Пригласил к себе домой на свидание. Она отказала. Сказала, что первое свидание на нейтральной территории. Я ей также отказал. Нафик рисковать.
Куколка-мяуколка• 17 мая в 02:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно, в кафе обязательно все маньяки признаются что они маньяки. Кофе - это сыворотка правды.
Немного не так. Самые конченные, которые домой сразу зовут- отпадают сразу, а в кофе- это уже сыворотка правды для жлоба.

автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 02:51
Ответ дляКуколка-мяуколка
Но в исходном сообщении на которое я ответил ударение было на маньяка.
Люблю ВалЄру• 17 мая в 03:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
Забыла таблетки принять от бешенства?
Та не переживай ти так

Ясно, що в тебе просто немає 100 грн зайвих
4есотка• 17 мая в 03:08
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да были у меня такие девушки. Просто утомляет всегда уговаривать и хорошие варианты в пролёте. Все девушки, которые были у меня дома не получили от меня какого-то насилия или оскорбления, или т.п. И вообще я чистоплотный, дома у меня убрано, всё на своих местах. Иногда девушки думают что это арендованная квартира. Потому что вся посуда у меня в шкафах на кухне, одежда на месте и т.д.
Удалено администрацией...
4есотка• 17 мая в 03:09
Ответ дляMs. Iphone
Так а зачем уговаривать? Нормальных уговаривать не надо. Они сами такой вариант предлагают - приехать к парню. Если не предложила такой вариант - значит это не нормальная девушка, ищите дальше
И борщ сама в банке принесет
Дюагональ• 17 мая в 03:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чем она рискует?
Зв´язатися з неадекватом з порадниці. Це страшніше ніж натрапити на маніяка
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:15
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:16
Ответ дляДюагональ
Реально так считаешь или просто ляпнула?
Пік Антна• 17 мая в 03:17
Ну да, ТЦКашники веде лазеют.

Дюагональ• 17 мая в 03:18
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви якийсь хамовитий, не дивно, що вам не дають
4есотка• 17 мая в 03:19
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
О, прорвало ’джентльмена’ недотраханого
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:20
Ответ дляДюагональ
Просто нравятся умные девушки, а не тупые
Дюагональ• 17 мая в 03:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
100% ви їм не подобаєтеся
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:20
Ответ для4есотка
О, прорвало ’джентльмена’ недотраханого
Ты хотела чтобы я на твою тупость как отреагировал?
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:20
Ответ дляДюагональ
100% ви їм не подобаєтеся
Подобаюсь
Дюагональ• 17 мая в 03:21
Ответ для4есотка
О, прорвало ’джентльмена’ недотраханого
Ніхто не дає, то воно п´є. Горе та й годі
4есотка• 17 мая в 03:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та мне похер и на тебя и на твою дрочерскую реакцию, иди дальше рыдай)
Дюагональ• 17 мая в 03:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Подобаюсь
Експертно кажу, що навіть не близько.
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:22
Ответ для4есотка
Успокойся, пышечка

автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:22
Ответ дляДюагональ
Експертно кажу, що навіть не близько.
Я лучше знаю
Дюагональ• 17 мая в 03:23
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я лучше знаю
Всі ідіоти так вважають. Що вони офігеть які розумні і подобаються розумним дівчатам. А самі сидять на порадниці і питають, чого дівчина до них не їде
4есотка• 17 мая в 03:24
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:25
Ответ дляДюагональ
Не считаю так. Это реальность. Не зря тему создал. Понял что соглашаются те, кто мне нравится. А те кто не соглашается, это фейки с чужими фото. И хорошо что не согласились.
автор Синди Кроуфорд • 17 мая в 03:27
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Дюагональ• 17 мая в 03:37
Ответ дляСинди Кроуфорд
Іноді дійсно краще самонавіювання, не так боляче
Викасикрет• 17 мая в 05:53
Ответ для4есотка
И борщ сама в банке принесет
С каклетками
Всім шампаньського• 17 мая в 06:37
Ответ дляСинди Кроуфорд
И на счёт продуктов и ужина. Продукты всегда покупаю я, готовлю также я. Ещё ни одна девушка не приходила в гости с чем-то тяжелее женской сумочки.
Судя по написанному, к Вам ходит конвейер девушек. Куда они все деваются, почему не можете выстраивать долгосрочные отношения?
Крошечка-хаврошечка• 17 мая в 07:16
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бывает и такое. Читал в Интернете. Приходят с подружками. Они там тусуются незаметно рядом, а потом дают оценку и на бабсовете принимают решение или встречаться подружке с парнем или нет.
І що?
Боїтесь не пройти кастинг?)
Сонячний зайчик• 17 мая в 08:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, автор, это вы еще фильм ’Кто там’ 2015г не смотрели.
Посмотрите!
Цветочница• 17 мая в 08:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если нет средств на подарки, даже минимально? Почему девушка должна нести материальные затраты на меня. Я и сам могу купить всё что нужно для ужина и подарить подарок девушке.
Нормальная купит продукты, прийдёт и приготовит! Не снижайте планку!