Усатая полосатая• вчера в 22:09

Евровиденье-2026

Девочки, ну что, болеем за нашу Лелеку
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Мальтиец нудноват)
Мальтийская версия песни Мишель)))
Болела за Румынию.
Пишут что опять политика, Болгария с 1 января 2026 вошла в еврозону.

Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Всем большое спасибо за компанию! Спокойно ночи. Это было неожиданно.
Почему? Очень яркий номер у Болгарии, сильная энергетика. Так что вполне закономерно. Я не могла понять как букмекеры ставили на Финляндию, вот абсолютно…хорошая там только скрипка
Марічка• 1 час назад
Болгарка реально вгашенная?
Пошаманю• 1 час назад
Ответ дляЙосип_молодий
Что-то вроде ’бичь, бичь, ну ты выиграла сучка’
То сленг , там типу ти королева ,якшо казати з правильною інтонацією, але таке можна казати тільки своім між собою, бо то комплімент
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
https://www.youtube.com/watch?v=wYEIv2qhYAI

выставите на 4:06
Спасибо❤️ мда, демократично😅
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Такий собі комплімент вийшов)
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
сленг - это прикольно, но не евровидении... я себе не представляю, если бы такое сказанули ведущие....

Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
На дискотеках хорошо звучать будет
Да, это точно, простая запоминающаяся мелодия) народный хит
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
А кто это сказал болгарке? Я пропустила…
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Я понимаю, что в неформальной обстановке это ок и комплимент, но не на все 35 стран же. Интересно, будет ли шумиха по этому поводу
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Где-то так и подумала. Эти двое общались на сцене не стесняясь выражений, которыми они общались эти три дня за пределами репетиций.
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Джейджей нёс так кубок вручать
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляЙосип_молодий
Я пропустила этот момент. Кто такое сказал?
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Чуть выше уже скинули
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Лорин обожаю❤️ у всех сейчас трансляция хитов прошлых лет?
Не понимаю её совсем) Ну нормальные песни, но совсем нету какого-то кача бешеного)
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляЙосип_молодий
Джейджей нёс так кубок вручать
А, прошлогодний победитель))) но он ее эмоционально искренне поздравлял, думаю это специфический комплимент все же. Может не думал что микрофон включен и расслабился
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Думаю, что он не ожидал, что у него работает микрофон. Судя по тому, как он орал 🤣
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
У меня с той песней приятные ассоциации: как раз в то время я узнала про свою беременность. У меня эйфория везде была😃
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляЙосип_молодий
Хотілось би, якщо чесно. Якось занадто вже. Один матюкається у все горло, інша якась теж не зовсім в адекваті

Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Оо, понимаю вас) Тоже хочу такое пережить🧡
Пошаманю• 1 час назад
Ответ дляЙосип_молодий
Думаю не буде , бо то ж творчі люди ,не дипломати
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
+1, тем более посмотреть на наших дипломатов современности…они еще похлеще несут дурь)
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Ну на сцені вже можна ж було стриматись.
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Да, ощущение будто они плотно кентовались эти дни в Вене
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Обязательно переживете, столько раз сколько захотите❤️
Зрадорозганячка• 38 минут назад
Ответ дляВподобайден
Тренд-с, олімпійська чемпіонка з фігурного катання Аліса теж факала на весь світ після прокату
Нова мораль