Швабристка• 14 августа 2013

Кто-то работалет в Благовесте или Парк лейне? Расскажите как там и что

автор Швабристка • 14 августа 2013
Работал (работает)

Мамаша в бигудях• 14 августа 2013
я работала 5 лет. а вас интересуют продажи или администрация?
автор Швабристка • 14 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Меня интересует вообще как там работается) Планирую отправлять резюме туда, но почитала отзывы, как-то не очень...
Выкупаная• 14 августа 2013
Я работала.
В аренде. Сначала толку мало без своих клиентов, приходится бегать по дешевкам на окраинах. Но если продержаться первый год с переменным успехом, дальше - лучше, появляются клиенты по рекомендации, более крупные заказы. В продажах может фартонуть и в скором времени, а можно и пол года просидеть без денег. Деятельность четко разделена на продажу и аренду, и тем и тем заниматься не получится. Серьезная подготовка по знанию недвижимости и законодательной базы, все проходят обязательное обучение и даже получают сертификат. Никаких ставок нет. График с полной занятостью, свободное посещение здесь не пройдет, за опоздания в некоторых отделах даже штрафы есть. Существует внутренний рейтинг риэлторов и отделов, каждый месяц определяются лучшие. Также есть система премирования.
Выкупаная• 14 августа 2013
З.Ы. Если бы во время декрета не начала заниматься своим небольшим бизнесом - вернулась бы туда.