Они что умалишенные дурочки? Сколько читаю тем, и постоянно встречаются д... которые пишут троль. Сколько можно? Если что-то не интересно, не читайте. Вы в виртуальном мире! Зачем так парится?
А когда тема реально за душу берет,а потом выясняется,что корму то скучно было или просто деньги на этом зарабатыват?...обидно как то До сих пор не могу забыть’про работника НП’ или тема ’Вера-Люба’...это вообще роман целый можно написать,как идиотка плакала когда первые страницы читала...
потому что уже не раз подтверждалось что самые топовые и слезливые темы в итоге создавались тролликами. вспомнить ту же тему про собачку. насколько помню ее автор не одну тему задвигал тут. просто когда читаешь тему то переживаешь за ее автора. а в итоге оказывается что тебя просто развели на эмоции. что кто то просто от скуки играет на твоем сочувствии
вера-люба не совсем троль в классическом смысле. она же эту тему создавала чтоб обогатиться. ради аферы.
ОЙ, какая прелесть! Здравствуйте, дорогой милый автор! Какая же вы все-таки умная женщина! Я так горжусь, что с Вами на одном ресурсе заседаю! Вот как бы разобраться без Вас? а никак! Умница Вы наша!
Я тоже терпеть не могу, когда пишут ,что автор Тролль... Идите мимо и не читайте. Даже если история выдуманная, а вы, читая ее, сидите и плачете, преставьте себе, что это душещипательная книга, от которой сложно оторваться....