Накрыло-не отпускает• 05 мая 2017

Сколько стоят услуги хорошего свадебного ведущего?

Чтобы не тамада, а именно ведущий с тонким юмором и интересной программой.
Дуболом• 05 мая 2017
город?
Мусик Пусик• 05 мая 2017
У нас такой в Запорожье есть, стоит 400-500$. Молодец, видели его уже на нескольких свадьбах.
автор Накрыло-не отпускает • 05 мая 2017
Ответ дляДуболом
город?
Киев
Семена рукколы• 05 мая 2017
Племянник на прошльіе вьіходньіе женился в Романковской усадьбе, ведущая - Алена Полевая. Она есть в фейсбуке и ВК. Всем очень понравилась . Она работает не только в Украине, по и за рубежем.
Конкурса типа *передать бутилку без помощи рук* не бьіло)))
Robik• 05 мая 2017
От тысячи $ и выше. Мы были на свадьбе, где ведущим был Володя Такудис-настоящий профессионал, но он будет дороже) https://www.facebook.com/takudis?fref=ts
Также, могу порекомендовать Виталика Кириченка (солист группы Нумер 482),может и вести свадьбу и спеть свой хит ’Добрий ранок, Україна!’ и др.) - очень хороший и талантливый человек + отличный папа 3-х дочерей) он также может работать в тандеме с Сашей Симочевым, тоже ведущий свадеб и корпоративов. Если нужны личные контакты - можете написать мне в личку. Буду рада Вам помочь!
Ответ дляRobik
От 1000 долларов за 6 часов работы??? Я выпала из жизни... Мне кажется, цены настолько раздуты, что и говорить не о чем (((
Ответ дляСемена рукколы
Пишите сразу, сколько стоит, вопрос же в теме.
Глянула Полевую в ВК, сорри, но это такое село и сплошное красное пятно (платья, волосы), чего я бы не хотела видеть ни на свадебных фотографиях, ни в реале.
Robik• 06 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, Вы же понимаете, что как ведущий, так и артист, каждый имеет свою цену. И в работу проф. ведущего входит не только банальшина, типа конкурсов и пр., это целая масштабная подготовка, зато память на всю жизнь) Вторые двое будут дешевле думаю. В любом случае удачи Вам!
Семена рукколы• 11 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Она на каждой свадьбе в новом стиле: так как заказывают молодожены.
Удачи Вам!
Семена рукколы• 11 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот никакого желания нет отвечать на вашу агрессию: свадьба не моя и я не платила, посему таксу не знаю. Уточнила у племянника, но Вам с Вашими высокими запросами это ведь ни к чему.
автор Накрыло-не отпускает • 11 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы
Извините, не хотела быть резкой Просто ошарашили те фото)) Кто-то хочет эпатаж и веселье на свадьбе, а кто-то - интеллигентный спокойный юмор) Просто дело вкуса. Но за участие Вам спасибо