Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2017

Бессовестная подруга и постылый муж мне говорят сиди молча,а то одна останешься

Полгода назад распрощалась со своей лучшей подругой, дружили 10 лет, и все эти годы она пользовалась моей добротой и то,что я всегда прощала ей ее подлость по отношению ко мне, это была моя глупость, после очередного ее подлого поступка у меня на нее открылись глаза и я поняла, что не хочу больше с ней иметь ничего общего, одними из последних ее слов в ответ на мое возмущение были "чего ты тут из себя корчишь, ты ж без меня совсем одна останешься". Так она сказала, потому что знала, что я человек не общительный и кроме нее подруг у меня нет, и знала, что с мужем у меня отношения уже давно не ладятся. Муж был тоько рад такому исходу событий, она ему никогда не нравилась.
На днях приняла окончательное решение, что с мужем хочу расстаться, вместе были 7 лет, ребенку 2,5 года, начал поднимать руку на меня. В ответ услышала те же слова. "Чего ты выпендриваешься, ты же совсем одна, одной и останешься, кому ты будешь нужна, кто тебя еще будет обхаживать так как я", в том смысле, что красотой не наделена, да еще и с ребенком.
Так обидно, что самые некогда близкие люди которым я доверяла относились ко мне именно с такой точки зрения, что я им еще благодарна должна быть за то, что они находятся со мной, потому что никому больше не нужна.
Хранительница чешки• 07 мая 2017
по-моему,ваши ’близкие’ люди были близки между собой

Автор, не слушайте никого. Моей подруге все говорят,что она умница и друг прекрасный,а она одна,как перст
Мне муж тоже такое закидывал. Сейчас он- бывший муж, а у меня любимый и любящий мужчина есть

Я-ваш шанс• 07 мая 2017
Кто такой ’постылый’?
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кто такой ’постылый’?
тот кто надоел
Бубль Гум)• 07 мая 2017
это они одни...
постою_послушаю• 07 мая 2017
А у Вас есть родители? Сестры?
А вообще самый главный Ваш близкий человек - ребенок. Берегите себя ради него! Пусть у Вас все наладится в жизни и в ней появятся по-настоящему близкие люди, а не редиски вот такие!
Сеточка• 07 мая 2017
Даже не слушайте их. Мой бывший тоже говорил что никто и зовут меня никак. Что я останусь одна и подохну. Но он не ожидал что я гордо задрав голову поднимусь к тому уровню что сейчас есть. Да было тяжело, две работы, ещё и дочьке было 3 года. Ничего, выжила. Сейчас своя квартира, машина, красавица дочька 18 лет и мужчина который меня любит и ценит. Единственное нет настоящих подруг, но мне их заменяет дочь и муж. Не падайте духом, Вы всё сможете и без таких подлых людей.
Здрасьтенька• 07 мая 2017
Сколько же людей с короной на голове размером с дом, которые думают, что общение с ними - лучшее, что может случиться с окружающими. Абсолютно искажённые представления о своём месте в жизни других людей. А правда в том, что почти все легко заменимы. Автор, шлите их лесом!
Миссис Буркул• 07 мая 2017
Автор, если бы это сказал один человек, то можно было бы сомневаться. Вам сказали это два близких человека. которые ВАс хорошо знают. Может пора взглянуть правде в глаза и пересмыслить свое поведение, свои поступки?
KROX@• 07 мая 2017
Плюньте Ви і розітріть! У Вас син, будьте взірцем для нього, тому зберіться і не розкисати!!!

Моська-слон• 07 мая 2017
подруги и мужья вещи приходяще уходящие.
А вы величина постоянная.
Хранительница чешки• 07 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Здрасьтенька• 07 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Муж автора поднимает на неё руку, какие свои поступки она должна переосмысливать? Как бы получше агрессору угождать, чтобы он доволен был? От него надо бежать, роняя тапки. Игрища в красавицу и чудовище хорошо заканчиваются только в мультфильмах, в жизни- неврозом.
Миссис Буркул• 07 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ага, у нее нет близких, те двое, что были отказались, а мы ей будем говорить, что она вся такая замечательная? ))
Миссис Буркул• 07 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не надо угождать агрессору. Но есть такие тетки, что мозг по капле выносят. Муж ушел, сам.
Хранительница чешки• 07 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Какие же они близкие? То,что они рядом не означает,что они близки ей по духу
Просто Мария• 07 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
она была с ними, потому что не умела ценить себя.
А сейчас автор выросла
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2017
Вы попробуйте оценить себя объективно - что Вы из себя представляете? Есть работа, с помощью которой Вы себя и ребенка можете обеспечить ? Или Вы сидите на шее у мужа и из себя ничего не представляете, и он понимает, что Вы никуда не денетесь и полностью от него зависимы? У Вас есть личные интересы, хобби, с Вами интересно общаться? Общаются ли с Вами коллеги? Взвесьте свои плюсы и минусы и тогда решайте, сможете ли Вы уйти от мужа?