Тра Ля Ля• 07 мая 2017
Девочки, а есть здесь кто свою вторую половинку нашел в соц.сетях?
Как это было? Расскажите?
Я просто не верю в то что такое возможно вообще, но мне доказывают обратное! Вот хочу на реальных историях понять ))
неДодекаэдр• 07 мая 2017
я, но лучше б не находила. Ущербные там 99%. Просто многим тут и такое ’добро’ за счастье
Федорино Горе• 07 мая 2017
Одноклассница познакомилась с мужем в Одноклассниках. Они оба ’ цикавые’ :)))Нашли друг друга. Живут счастливо уже 7 лет. Двое деток.
Научительница• 07 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
В какой то мере вы правы
Раздражевская• 07 мая 2017
Я нашла. Не совсем соц сети.но инет помог. Живем 8 лет.двое деток ))) Мы из разных городов.
А сестра в Ок нашла себе мужа.жили практически по соседству. Дочке два годика)))
Кума на сз сидит давно.кроме секса ничего не было (((
Изподтишка• 07 мая 2017
Мой муж заехал к своему коллеге после работы на пиво. И увидел у него на странице в ВК мою авку. Пролистал мою страницу, расспросил кто такая и взял у него мой номер. Если это считается , то да. Через соцсеть меня нашел. А познакомились по телефону. Вместе 8 лет.
Все возможно• 07 мая 2017
На поэтическом сайте в 2006 году познакомились, через полгода встретились (мы из разных стран), ещё через полгода начали жить вместе, поженились, воспитываем двоих детей, до сих пор любовь-морковь))
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Расскажите )) Интересно же ))
моя подруга на форуме Харьков-форум поругалась в пух и прах с одним форумчанином еще в 2007 году. Решила разобраться с ним лицо в лицо... встретились))) Поженились через пол года, я крестная их старшей доченьки)))
Научительница• 07 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Расскажите )) Интересно же ))
Цитата:
Расскажите )) Интересно же )) [/cit
Да было одно время когда меня очень хороший знакомый, в которого я там после встреч влюбилась , исчез просто. На письма не отвечает. На звонки тоже. Удалось как то, до сих пор незнаю как, взломать его страницу. Я была в шоке. Он такое каждой писал. Каждая ему нравилась. Я ссума сходила... Меня очень от боли трясло. Ведь пол года встреч ушло в никуда. И вот когда все прошло я решила что буду сама прикаловаться с мужчин как он над нами. Думаю да пошли вы все с...ки!!
Потом захотела удалить страницу навсегда. Но что то меня остановило. И тут нате...
Пишет какой то мне мужчина 35 лет...тра ля...ля... И понеслось... Чесно говоря что на свидание идти совсем не хотела. Уговорил... Планов после свидания на него вообще не было...Но любовь зла...
Просто болталка• 07 мая 2017
и я находила всех (!!) своих парней в ВК. в жизни почему то со мной не знакомятся,я достаточно хорошо выгляжу,боятся отказа скорей всего (как мне поясняли в последствие парни,ну и вообще знакомые друзья и тд) . как то находила,добавлялась ,переписывались,и в итоге 3 мес отношений,пол года отношений и 4,5 лет отношений . такие дела)
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Раньше в контакте был прикол:
’Хотели бы вы...’ И дальше дописываешь что хочешь.
А другие могли ’соглашаться’ на твое предложение.
У меня были написаны всякие глупости, но некоторые соглашались.
И вот один согласился. (Там писало имя и город). Я захожу - а в профиле у негл другой город указан (глюк сайта был).
Я спросила как так может быть? Он был без понятия.
Это было в конце января. Я встречалась с парнем.
В мае (я с парнем рассталаь от прям в этот день) мне приходит сообщение: ’я влюбился’.
Ну я начала стебаться ’в кого и тд’
Если дальше в кратце: через две недели я была у него.
Неделя там, неделю в Киеве.
В июле еще приехала и забрала его зимнюю куртку:)
В августе он переехал:)
Прошло 9 лет уже с того мая.
8лет свадьбе и 7,5 сейчас старшему сыну:) всего трое мальчиков у нас:)
Плюс огромный - свекровь 1400 км от меня:))
Ну я начала стебаться ’в кого и тд’
Неделя там, неделю в Киеве.
В августе он переехал:)
Прошло 9 лет уже с того мая.
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
До мужа почти 3 года втречалась с парнем - познакомились в чате.
И с другими парнями тоже:)
Редко когда на концерте и тд
И с другими парнями тоже:)
Редко когда на концерте и тд
барабанщица• 07 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Раньше в контакте был прикол:
Ну я начала стебаться ’в кого и тд’
Неделя там, неделю в Киеве.
В августе он переехал:)
Прошло 9 лет уже с того мая.
Ну я начала стебаться ’в кого и тд’
Неделя там, неделю в Киеве.
В августе он переехал:)
Прошло 9 лет уже с того мая.
ну так Звезда , что ж сказать
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Ответ длябарабанщица
угу
Фух, хорошо, что не написала, что четвертого ждем :))
барабанщица• 07 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
та какие твои годы, сбегаешь ещё и за девочкой))
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2017
Ответ длябарабанщица
так я щаз еще на девочку рассчитываю :)