Купипупсичек• 07 мая 2017
Поныть. Бросил меня любимый.
Просто как-то стал все время сильно занят( перестал звонить и писать. Я тоже молчу. Сохраняю лицо. Но хочется орать и плакать( а ведь всегда говорил, какой он мужик и что никогда просто так не пропадет. Типа не такой характер у него. Все они одинаковые.
Гороховая• 07 мая 2017
Отношениям конец. Орите не орите толку никакого. Лучше обратите внимание на более достойных мужчин
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляГороховая
Я понимаю. Просто хочется выговориться. Не кляньчить де у него объяснения. Пропал так пропал. Что тут еще объяснять.
Надувная пыль• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
если вы юная, то я вам завидую какая вы мудрая!))
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
он вам прямо сказал и намекнул? или вы там решили,может действительно занят или проблемы в семье?
Гороховая• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Очень вам сочувствую. У меня сейчас то же но с мужем
No problems• 07 мая 2017
Продолжайте держать лицо.
Как говорил психолог Лабаовский, для здоровой женщины, если мужчина не позвонил, это значит корец отношений, для невротика- это начало большой любви.
То есть для норм женщины этот М будет уже не интересен.
Лучше сюда пишите.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Да нет. Стал меньше внимания уделять. Последний раз виделись дней 10 назад. Он и правда сильно занят но всегда находил доя меня время. Хоть смсочку написать. А вот уже два дня совсем молчит. Я же не дура. Выводы сделала сама.
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2017
С одной стороны как бы да. А с другой мужчины существа однозадачные, если на работе серьёзные проблемы, то вполне может быть этим голова забита
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
он женат?
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляNo problems
Продолжайте держать лицо.
Лучше сюда пишите.
Вот и пишу) сейчас принлашает один в караоке с ним сходить. Пойду наверное.
Мадам Подлинник• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Как пропал так и обьявится. У меня такой был. То пропадет то обьявится. Вот снова обьявился. Только я теперь замужем.
так что выше нос и не страдать! Тот кому вы действительно нужны ни дня не сможет прожить не узнав как у вас дела! Делайте выводы, милая барышня. Не Ваш это человек и не нужен такой который пропадает. Уж поверьте жизненному опыту почти сорокалетней женщины.
No problems• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вы молодец, все правильно понимаете.
Как бы не был загружен.
Увы, нет у него интереса.
Не слушайте никого, типа занят и т д.
Он же не в коме.
Как бы не был загружен.
Увы, нет у него интереса.
Не слушайте никого, типа занят и т д.
Он же не в коме.
No problems• 07 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки, не смешите.
Для любимой всегда найдётся время.
Ватный Пупс• 07 мая 2017
Автор, если что-то не нравится нужно говорить, а не молчать! Все нужно прояснить! Может человек реально занят, мой тоже одно время бцл очень занят и меня все подначивали типа дура сидишь ждешь
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Нет
выждите,я думаю проверяет вас,возможно для серьезных отношени,может сюрприз готовит-кольцо,хочет,что вы сильно соскучились и ахнули!!! как думаете,автор?
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляNo problems
Вы молодец, все правильно понимаете.
Как бы не был загружен.
Увы, нет у него интереса.
Не слушайте никого, типа занят и т д.
Он же не в коме.
Как бы не был загружен.
Увы, нет у него интереса.
Не слушайте никого, типа занят и т д.
Он же не в коме.
Я такого же мнения. Раньше и ночью писал. Хоть знал что сплю. И приезжал в 11 вечера на минутку меня увидеть а теперь устпл. Хоть я спрлсила что не так он сказал что все хорошо просто дела дела. Я больше не спрашивала.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Не похоже. Похоже что отвык охладел
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не похоже. Похоже что отвык охладел
любите его?
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2017
Ответ дляNo problems
Девочки, не смешите.
Для любимой всегда найдётся время.
А я Вам скажу, что бывает по всякому
Когда я познакомилась со своим мужем, он первые три месяца ухаживал , каждый день приезжал. А потом всё реже. Я его спрашивала прямо (я женщина прямолинейная), у тебя ко мне пропал интерес? Он - нет, ты что, просто много работы. Я конечно как Вы , посмеялась про себя , и начала ходить на свидания с другими кавалерами. А потом оказалось, что мой муж в это время сменил работу на более высокооплачиваемую, сидел там сутками, вникал. Плюс ещё старался заработать побольше денег, чтобы летом повезти меня за границу . И он реально уставал настолько, что его хватало сказать пару слов по телефону и вырубиться
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Он уезжал месяц назад на две недели. Потом я была сильно занята. Получается около месяца не встречались. Так и заглохло.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
любите его?
Ну он мне не безразлмчен то точно. Отношениям то 4 месяца всего.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я Вам скажу, что бывает по всякому
Я тоже так же прямо спросила. Такой же ответ. Но я сомневаюсь все равно.
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
тогда берите ситуацию в свои руки,чтоб поптом не пожалели...сделайте ему приятно! придите к нему домой сами или дождитесь его у дома с вкусняшкой(или другими прияностями),поссмотрите на реакцию и все будет ясно.не разбивайте себе сердечко зараннее! наберитесь смелости!
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вы понимаете мне кажется я достаточно сделала для того чтоб он знал что дорог мне. Позавчера позвонил поздно ночью. Сказал что только вернулся из коммандировки. Разговаривали около часа. Я сказала как слскучилась как жду что приготовлю его любимое блюдо когда придет. От него ни слова. Даже целую на прощанье не сказал. Не знаю зачем и звонил тогда. Думаю от одиночества. Знал что в такое время только мне и можно позвонить.
Надувная пыль• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
вы серьезно? если человек 10 дней не интересуется вами вы идёте под пом с вкусняшками?
бриллиантик нецелованный• 07 мая 2017
Некоторым мужчинам именно в таком духе свойственно прекращать всяческие отношения .Не хотят они ничего об´яснять , что между вами все закончено. Не расстраивайтесь , автор , на нем свет клином не сошелся .
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
во-первых,если бы вы ему были безразличны,он бы вам не позвонил,во-вторых,час бы вы не общались! если вы считаете,что все от себя сделали,тогда,слушайте тех,кто говорит,вам забудьте его и в т.п....всетаки может что серьезное случилось и он закрылся на время-найдите ключик к его сердцу,если хотите очень!с вас же карона не упадет?!
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Да я понимаю. Головой. А больно все равно.