Ollunia• 07 мая 2017

"Цієї миті рік потому" О чем шоу?

Давно хочу поучаствовать в каком-то шоу. Присматриваюсь и никак не решусь. Вот увидела что идет кастинг на это. Какой аналог зарубежных шоу этому? Каков формат? Вот мне Хата на тата нравится, а миняю жинку, уже нет. Там можно грязью облиться. Я так поняла это для тех, кто мечтает о своем что-то но никак не решится. Мне подходит, это про меня
автор Ollunia • 07 мая 2017
Проэкт планируется на стб

tolstokotova• 08 мая 2017
Вот, посмотрите первый ролик https://vk.com/wall-23979814_156343 Там описывают общее направление.
ygodka15• 11 мая 2017
Можете позвонить мне, я работаю в том шоу. ))) 067 690 29 67
Viktoriks• 24 мая 2017
Я журналіст проекту ’Хата на тата’, ви не бажаєте взяти участь?