07 мая 2017

Помогите найти хорошего ведущего на свадьбу

Уважаемые девушки-советчицы Кидстафф помогите найти хорошего ведущего на свадьбу.
Не хочу советскую тамаду себе и пошлятины в конкурсах.
Хочу организовать выездную церемонию (должен провести ведущий), ну и организация праздника в ресторане тоже за ним. Нужен молодой, веселый, креативный...по цене не знаю...но на хорошего не пожлоблюсь...Может у кого то есть знакомый или была свадьба недавно...Посоветуйте, спасибо)
Рома илона ездят в разные города. Ща номер найду. Они классные
Najka1998 07 мая 2017
А Вы откуда?
ledial 07 мая 2017
http://sitaylo.com.ua/ если Киев
Trul4ik 08 мая 2017
У меня на свадьбе был Витрук, все супер!! Очень довольна
Scylla 08 мая 2017
Выездная церемония будет по месту жительства тамады?
автор Merche 08 мая 2017
Во дуреха я, забыла город написать) Киев...ресторан может быть и за Киевом, но в пределах области.
sucsesful 08 мая 2017
В Киеве есть ведущие Два кота. Интересные ребята, авторы шуток многих тв программ. Ведут легко, не навязчиво, без пафоса. Искрометное чувство юмора+ творческий подход.
lav3000 08 мая 2017
https://vk.com/id7377043 классный очень парень