12 апреля в 12:10

Может ли быть крестной мама крестной кумы первого ребенка?

Играю у края 12 апреля в 12:10
шта?
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 12:11
Ответ дляИграю у края
шта?
Первого ребенка крестила крестная, а её мама может крестить второго ребенка ?
Играю у края 12 апреля в 12:12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Первого ребенка крестила крестная, а её мама может крестить второго ребенка ?
может, почему нет?
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 12:14
Ответ дляИграю у края
может, почему нет?
Да кто его знает, там такие правила
Крестная не может второй раз крестить второго ребенка . Выбор уже ограничивается 😅
Одна моего крестила, другой Я уже крестила . Короче и выбрать не из кого
ДеньгиНеСдаю 12 апреля в 12:14
Крест накрест прочитала 3 раза что бы понять кто есть кто
Колупалочка 12 апреля в 12:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да кто его знает, там такие правила
Крестная не может второй раз крестить второго ребенка . Выбор уже ограничивается 😅
Одна моего крестила, другой Я уже крестила . Короче и выбрать не из кого
Это где такие ’правила’?
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 12:17
Ответ дляКолупалочка
Это где такие ’правила’?
В церкви спрашивала , не везде разрешают второй раз крестить одной и той же крестной . В нашей не разрешили
Колупалочка 12 апреля в 12:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В церкви спрашивала , не везде разрешают второй раз крестить одной и той же крестной . В нашей не разрешили
Сходите в другую. Там наверняка другие ’правила’
Гомосноб 12 апреля в 12:21
Я крестила детей своей подруги. В церкви все уточнили - сказали можно
Мушля з Криму 12 апреля в 12:25
Мама хрещеної куми?
Якщо з мамою зрозуміло, то хто така хрещена кума?
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 12:27
Ответ дляМушля з Криму
Мама хрещеної куми?
Якщо з мамою зрозуміло, то хто така хрещена кума?
Крестная мама - крестная кума, просто крестная
KoZa-biRuZa 12 апреля в 12:45
Я обернулся покрестить, не покрестила ли она, чтоб посмотреть не покрестил ли я
Блакитна устриця 12 апреля в 13:35
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да кто его знает, там такие правила
Крестная не может второй раз крестить второго ребенка . Выбор уже ограничивается 😅
Одна моего крестила, другой Я уже крестила . Короче и выбрать не из кого
Может второй раз крестить второго ребенка
Блакитна устриця 12 апреля в 13:36
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Крестная мама - крестная кума, просто крестная
Просто кума
Багряна осінь 12 апреля в 13:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да кто его знает, там такие правила
Крестная не может второй раз крестить второго ребенка . Выбор уже ограничивается 😅
Одна моего крестила, другой Я уже крестила . Короче и выбрать не из кого
Я хрестила у куми двох дітей. Вперше чую, що не можна
Котомафия 12 апреля в 17:15
Мій чоловік хрестив трьох синів моєї подруги, за куму була сестра подруги. Не одночасно, а як народжувались .
Виходить, що в хлопців одні й ті ж хрещені батьки. А мій чоловік і сестра - тричі куми моїй подрузі.