90x60x90• 08 мая 2017

Бывает ли семья без секса?

Живём с мужем 4 года и эти годы он буквально издевается надо мной. Морально: упрекает в том, что я не общительная, что я его задолбала, хотя надо идти в общество и общаться. Также говорит, что я без инициативная, пассивная, вечно больная, скандалиста. Мои претензии к нему: вынимает пиво каждый вечер, оттого секс с Рим это пытка ( мучает меня про 2 часа), уходит вечером вмгараж на 2 часа, типа заниматься гаражными делами. Денег не даёт, платит мне алименты, покупает продукты! Не советуется со мной ни по каким вопросам. Уйти от него не могу, маленький ребёнок и у меня никого нет. Уже полгода спим с ребёнком в маленьком комнатке, ушли туда зимой, так как там теплее. Я поняла, что мне лучше, когда у нас нет секса: я на него не расчитываю и соответственно не надеюсь, что они не выплат пива и тд. Это какая то независимость. Можно ли так жить и надолго ли это? Отец он очень любящий и хороший.
Петриківна• 08 мая 2017
автор в вашем случае давать или не давать. Семьи не получится без секса!

Указка• 08 мая 2017
а если забеременеете снова ?
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляУказка
а если забеременеете снова ?
Я знаю про средства предохранения )))
Хвець-тець• 08 мая 2017
У меня всегда возникает вопрос: а нафиг за такого замуж выходить и детей рожать (зачастую еще и не одного ребенка). Или он до свадьбы аки ангел был, потом вдруг таким стал
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Но ведь живём же. И что характерно: нет секса и нет скандалов! Когда есть секс- постоянно скандалы.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
До свадьбы многих нюансов было не видно. Вот то что пиво пьёт. Он пьёт скрываясь, когда мы с ребёнком уже спать легли. Как это могло быть видно раньше?
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Когда есть секс, то я хочу, чтоб он поступал уважительно ко мне. А когда его нет, то я ничего от мужа не жду: пусть делает что хочет.
Скорая помощь• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
А до ребёнка он где скрывался?
По вашему описанию он нашёл себе секс на стороне
Если вас все устраивает то живите
Только вы очнётесь когда будет за 40 ребёнок вырос и вы сама одинокая без личной жизни без нормального мужчины рядом- а такие потом как правило из за личной неудовлетворенности портят жизнь своим детям..
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2017
Автор, не стройте иллюзий. У вас нет семьи.

Может быть семья и без секса. Но у вас вообще нет ничего совместного. Ни совместного бюджета, ни интересов, ни общения (он с вами не советуется), ни общих друзей. Теперь и секса нет.

И, сдается мне, что именно вы сделали максимум для того, что бы семья не построилась.
Секс вам не нравится. И мучает он вас по два часа так как с бревном в постеле быстрее не получится. Вечно больная жена вообще всегда угнетает. А тем более - скандальная. И, подозреваю, не имеющая вообще никаких интересов в жизни.
Вы хоть чем то в жизни увлечены? Вы любите читать? У вас есть хобби?

Меняйтесь сами. И он изменит своё отношение к вам.

автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
А до ребёнка он где скрывался?
Если вас все устраивает то живите
Мне и так около 40.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Секс мне нравится. Но только с трезвым. У меня есть работа, есть 3 летний ребёнок, есть работа удаленная в интернете. По поводу болезни: есть такое дело, перенесла 3 операции, несколько курсов лечения, и что? Я не имею право на личное счастье??
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Читать люблю. По поводу скандалов: хотела его изменить, чтоб не пил, чтоб не бегал в гараж и тд..
Баба-царьлебедь• 08 мая 2017
Ответ дляСкорая помощь
А до ребёнка он где скрывался?
Если вас все устраивает то живите
Прям за 40 это все, жизнь окончена.(:
У меня мама в 54 с немцем познакомилась, выучила язык с нуля, живёт 8 месяцев из 12 в Германии, бывают в Барселоне и на Каннарах очень часто.
Наоборот, с возрастом руки у неё развязались, мы выросли, перестали так в ней нуждаться.
НО она стройная, красивая и ухоженная. Это важно.
размахер• 08 мая 2017
Какой там секс, если у вас другие проблемы, бытовые. Хороший качественный секс только в хороших отношениях, где любовь. А так, для галочки, потому что семья, он не хочет вас!
Сиренькая• 08 мая 2017
это кошмар, а не жизнь. вы реально думаете, что ребенку лучше так жить, чем воспитывать его одной? у меня нет слов. он не изменться, дальше будет хуже, сколько есть таких примеров, вы наверное совсем молодая! у вас не в сексе проблема. у вас проблемы с общением, а это куда хуже
Ждушечка• 08 мая 2017
Моё мнение:семья без секса бывает! Когда обоим за 60, и проблемы у мужа по этой части , а жена и рада, т.к. болячек много. До этого - бред... .
размахер• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
имеете. Но не ныть о болячках. Как моя бабушка говорила, мужу надо сестра богатая, а жена здоровая.
Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Ага, у меня сложилось такое же впечатление.

Автор, а что Вы тогда от него хотите? Меня бы такая тоже угнетала. Мужчина не будет оскрблять женщину просто без повода, если она ему этого не позволит. А Вы, видимо, его на это сподвигаете своей унылостью.
Я удивляюсь как он женился на Вас, если его такие бесят.. зачем?
Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Ну так Вы наверное ноете постоянно и говорите какая больная?

Баба-царьлебедь• 08 мая 2017
Ответ дляразмахер
А жене что надо?
Наверное, трезвый муж хотя бы.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А это так и есть. Читайте выше.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А жене что надо?
Наверное, трезвый муж хотя бы.
В точку.
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
разве у них проблема в сексе?!
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
я понимаю, что скандалите именно ВЫ!
Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
А это так и есть. Читайте выше.
Вы не поняли, болеть Вы можете, но ныть постоянно и строить умирающего леблядя, не стоит..
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
он должен уважать вас за секс, а без оного - не должен?
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
разве у них проблема в сексе?!
Да, вы внимательно прочитали и поняли суть. Проблема не в сексе. И вопрос не о том совсем.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2017
Для меня 2 основных критерия - общий бюджет и регулярный секс.
Не даром, когда составляются бракоразводные заявления, в них указывается ’брачно-семейные отношения фактически прекращены’.....’ дальше приблизительная дата, когда ЭТО было в последний раз.
Проживания под одной крышей недостаточно, чтобы называться семьёй.

Но лично для меня на первом месте бюджет, раздельные бюджеты=отсутствие доверия в отношениях, а это куда сложнее вернуть, чем регулярный секс.
Петриківна• 08 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
разве у них проблема в сексе?!
и в нем тоже. нормальный мужик как и женщин хотят трахаться
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не понимаете о чем речь.