90x60x90• 08 мая 2017

Бывает ли семья без секса?

Живём с мужем 4 года и эти годы он буквально издевается надо мной. Морально: упрекает в том, что я не общительная, что я его задолбала, хотя надо идти в общество и общаться. Также говорит, что я без инициативная, пассивная, вечно больная, скандалиста. Мои претензии к нему: вынимает пиво каждый вечер, оттого секс с Рим это пытка ( мучает меня про 2 часа), уходит вечером вмгараж на 2 часа, типа заниматься гаражными делами. Денег не даёт, платит мне алименты, покупает продукты! Не советуется со мной ни по каким вопросам. Уйти от него не могу, маленький ребёнок и у меня никого нет. Уже полгода спим с ребёнком в маленьком комнатке, ушли туда зимой, так как там теплее. Я поняла, что мне лучше, когда у нас нет секса: я на него не расчитываю и соответственно не надеюсь, что они не выплат пива и тд. Это какая то независимость. Можно ли так жить и надолго ли это? Отец он очень любящий и хороший.
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Как изменить? Сесть с ним бухать?? Нееет, увольте.
Вы действительно скучный и не общительный человек. Если у вас даже других вариантов нет.

Вы пишите, что он любящий отец. Так и тяните за эту веревочку.
Совместные игры с ребенком, совместные прогулки.

автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так если вы его не удивляете. Если вы для него предсказуемы. Чья это вина?
Оно будет пиво пить, а я его буду удивлять. Пипиц.. Нет слов
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
А как удивляете мужа вы? Было бы за что удивлять..
У вас во всем скользит не уважение к мужу.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляnatti0
Тю,а вы не знали что в нашей местности мужчинка воплощение божества?)))
Ага, надо с ним бухать, удивлять и завлекать!
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Это ВАШ муж, ВАШ ребёнок от него, это ВАМ некуда идти! Пипец, нет слов...
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
За что его уважать? Конечно неуважение.
IQ 80• 08 мая 2017
в вашей семье секс это не самая большая проблема. Вообще не понятно при чем здесь секс?
IQ 80• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
За что его уважать? Конечно неуважение.
вы не уважаете его, он вас. Все логично
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Вот хочется выругаться матом. Женщине нужно содержать дом, готовить, ребёнка воспитывать, зарабатывать, ухаживать за собой и ещё его УДИВЛЯТЬ! А не пошёл бы он к е.. М.. ???
Нет. Не было у вас семьи - и не будет. Вы не готовы её создавать.

Небось и замуж вышли как шанс реализовать свой материнский инстинкт. Ребенок родился - миссия мужа выполнена. Теперь можно посылать его к е..М..

Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Разводитесь. Дайте вашему мужу шанс найти любящую жену.

Вам муж изначально не был нужен.
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
За что его уважать? Конечно неуважение.
А за что он вас будет уважать? А уж тем более - любить?
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляIQ 80
вы не уважаете его, он вас. Все логично
Так не было! Это возникло спустя годы моего гнобления и морального насилия. Я говорила: я плохо чувствую, возьми отпуск, мне надо полечится. Он- ты всегда плохо себя чувствуешь итд., в итоге болезнь запустилась: операция, реабилитация, обида на него и тд. Мне предложили перспективную работу, попросила его чаше быть с ребёнком в ущерб его занятию спортом. Что вы думаете: нет! Он не готов ничем жертвовать.
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Вы живете всего лишь 4 года. О каких ГОДАХ гнобления идет речь?

И ещё мне понравился момент: сначала описали образ мужа-алкаша, а потом проскакивает, что он регулярно занимается спортом....
АнтиТроль• 08 мая 2017
’Денег не даёт, платит мне алименты, покупает продукты!’
Меня вот этот момент заинтересовал. Он официально, по суду, платит Вам на ребенка алименты? Без развода и при совместном проживании? Или это какая-то сумма в месяц на хозяйство, которую он Вам выделяет?
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я перенесла 3 операции за это время. Но я не болею, я ною и притворяюсь,! Вам этого мало? Да, живёт для себя! Спорт в меру, пивной алкоголизм, разве одно другому мешает? Человек живёт в своё удовольствие.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
Он мне совсем денег не давал. Ребёнку покупала все бу, как то сама зарабатывала. Мне надоело, считаю,что на пиво идёт больше. Платит мне тысячу в месяц: и на ребёнка и на хозяйство и на еду..
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
А платить стал потому что не хочет позора. Если официально родам, на работе все узнают. А у него это третий брак.
А Я Самая Самая• 08 мая 2017
Прежде всего нужно себя уважать. Зачем пытаться говорить с человеком который вас не хочет слышать, ведь он впринцыпе вас не уважает, раз заранее знает о чем вы скажите. Так скажите ему, то что , он не ожидает от вас. Что привело к таким отношениям только вам знать.
Запасная спина• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Я знаю про средства предохранения )))
Вы написали, что четыре года издевается и вы не предохранялись, а забеременнели. Вы зачем от такого урода ребенка решили родить?

автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
У меня было бесплодие. Я от него случайно забеременела. От других ранее не получалось. Забеременела уже в не молодом возрасте. Сошлись. Когда родила - посыпались проблемы со здоровьем, и с ним.
ЦыбаФу• 08 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, не стройте иллюзий. У вас нет семьи.

Может быть семья и без секса. Но у вас вообще нет ничего совместного. Ни совместного бюджета, ни интересов, ни общения (он с вами не советуется), ни общих друзей. Теперь и секса нет.

И, сдается мне, что именно вы сделали максимум для того, что бы семья не построилась.
Секс вам не нравится. И мучает он вас по два часа так как с бревном в постеле быстрее не получится. Вечно больная жена вообще всегда угнетает. А тем более - скандальная. И, подозреваю, не имеющая вообще никаких интересов в жизни.
Вы хоть чем то в жизни увлечены? Вы любите читать? У вас есть хобби?

Меняйтесь сами. И он изменит своё отношение к вам.
бревно, больная, скандальная... откуда в вас столько мизогинии? и как так легко вы раздаете диагнозы женщине, у которой муж болеет алкоголизмом?
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Пост 80 - ответ
Запасная спина• 08 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Наша семья живет без секса более 10 лет. Причина? - Импотнция мужа. Нормально? - Нет. Со стороны - хорошая семья во всех отношениях. В принципе, так оно и есть, нам друг с другом удобно, комфортно. В быту -легко, ребенка любим. Да, пьет, но не гуляет же))))
А по сколько вам лет? вам не хочется гульнуть? Я такую семью тоже знаю, у них очень хорошие отношения. Им немного за 40. Жена не изменяет и говорит не хочет даже думать о других, любит мужа. Тоже так живут лет 6.
А Я Самая Самая• 08 мая 2017
То есть он изменился после рождения ребёнка, может, решил что вы ему принадлежите и позволяет себе многое, особенно когда знает что вам некуда идти. Возможно, человек был изначально таким, просто какое то время затаился, пока был не уверен будете ли вы с ним.
Трахтибидох• 08 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Автор, у нас тоже очень редкий секс. Живём 7 лет, нам по 26.
Бывает нет год, бывает полгода, иногда 1 раз а 2-3 мес. Как-то живём... Типа живём
как раз в пол года???? вы чего??!!! вам же всего 26! гормоны должны играть!!!
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ для90x60x90
Ну это ещё раз подтверждает мою догадку, что вам просто хотелось реализовать свой материнский инстинкт. А муж вам изначально небыл нужен.

Вот только у меня ещё вопрос: я, так поняла, что вы живете на территории мужа. При этом вышли замуж уже в зрелом возрасте. Но до этого вы же где то жили?
Так почему же сейчас не хотите уйти от этих (якобы) гноблений?
Или вам мало получить от него ребенка? Вам ещё хочется что бы он вам оставил квартиру и содержал вас.
А вы вся такая ’мать-героиня’ будете сидеть дома сиднем и перечислять ему свои болезни.
Запасная спина• 08 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, школьница проснулась))))
Аня, выйди с форума, а то сейчас удивлю.
С любовью, твоя мама.
Смешно читать такое детство ей богу.
автор 90x60x90 • 08 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
А он изменяет ей?
Всех анонимов аноним• 08 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Знаете, а у меня тоже сложилось такое же впечатление об авторе.

Кстати, муж-алкоголик оказывается регулярно занимается спортом (жена проговорилась).
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
кому должны? про темпераменты что-нибудь слышали?