jelana• 08 мая 2017

Красная нить.

Приветик. Помогите пожалуйста ! хочу купить в интернете красную нить из Иерусалима . Но хочу именно оригинал. Как определить где оригинал а где дома сделано?
nutty• 08 мая 2017
в ней смісла нет, можете у местніх спросить

Снатал2015• 08 мая 2017
Могу фото показать какую муж привез
Снатал2015• 08 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в чем есть смысл вообще?
Так можно на все ответить
ДеткамМама• 08 мая 2017
qu´est-ce que c´est?
nutty• 08 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
А в чем есть смысл вообще?
Так можно на все ответить
в красной ниточке - точно нет )
Снатал2015• 08 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в красной ниточке - точно нет )
В каждую вещь люди вкладывают смысл, я с вами не пытаюсь спорить, а понять вашу позицию по жизни-во что верите
16021991• 08 мая 2017
Напишите мне. У меня дочь привезла с Израиля.
svetled• 08 мая 2017
Красная нить – это отнюдь не безобидный оберег – это иудейский каббалистический талисман в виде красной шерстяной нити, которая завязывается вокруг запястья левой руки. Рекомендуется, чтобы нить завязывал близкий человек и обязательно сделал бы семь узлов, произнося особую молитву. Так же важно, чтобы нить была куплена за деньги, а не сплетена собственными руками.
..ложь по поводу Рахили и красной нити всячески насаждается каббалистами и по сей день для придания сверхдревности этой «традиции».
Весь текст
http://pravme.ru/favor/2016-07-22-krasnaya-nit-kab...
Почитайте, если интресно