anyatkoo• 08 мая 2017

Обувь, какой цвет выбрать золото или серебро? + фото

Какой цвет вам кажется более универсальный в носке золото или серебро? Какие бы лоферы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) выбираю с оттенком золото
19 (37.25%) с оттенком серебро
Дама с собачкой• 08 мая 2017
Оба хорошие.
Но что то там на втором с подошвой проблемы
автор anyatkoo • 08 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Оба хорошие.
Это фото с сайта. Просто отсвечивает. С ними все отлично. И очень удобные.
автор anyatkoo • 08 мая 2017
Девочки все кто проголосовал считает цвет золото более универсальным??? Мне тоже нравится золото, но мне кажется что сочетать серебро легче
Менее Более• 08 мая 2017
я бы выбрала золото, потому что мне идет именно золото (к моему цветотипу). А что для Вас лучше не могу сказать
Дама с собачкой• 08 мая 2017
Смотрите по гардеробу своему, каких цветов больше , к ним и подбирайте.
тянитолкайка• 08 мая 2017
А можно ссылочку?
Крошка Енот• 08 мая 2017
Мне больше нравится серебро, но в этом сезоне модно золото
автор anyatkoo • 08 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
А можно ссылочку?
Это Карло Пазолини
Все возможно• 08 мая 2017
А где вариант - обе пары ужас ужасный?
tushka123• 08 мая 2017
Я в свое время купила в цвете золото,40 размер в детском отделе))).Очень сомневалась,очень,но потом это была моя самая любимая пара обуви.Автор,я за золото.
автор anyatkoo • 08 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
А где вариант - обе пары ужас ужасный?
Извините, если нет варианта, тогда можно не голосовать.
автор anyatkoo • 08 мая 2017
Ответ дляtushka123
Я вот тоже купила золото. Пришла домой примерила. И начала сомневаться. У меня любимые цвета голубой( джинсы), серый, белый. Беж. я не ношу,я с ним сливаюсь. Вся в сомненьях
автор anyatkoo • 08 мая 2017
Даже не ожидала, что многие выберут золото