Железная тетя• 08 мая 2017

Где купить кожаные босоножки ребёнку до 1000. Не могу найти именно на

липучке впереди. Для девочки в 36 размере. В спорт. стиле с массивной подошвой типа Ессо не хочет.Нога узкая, не могу подобрать вообще ничего. До 35 размера много вариантов. От 36 идут уже подростковые. Пересматриваю с зимы много сайтов - результат ноль. Может кто знает сайты, подскажите, пожалуйста.
Баба на горошине• 08 мая 2017
Какой он подростковый, это женский размер, смотрите среди взрослой обуви давно.
Нуждаюсь в общении• 08 мая 2017
Я покупала меррелы зимой за 11 уе. Размер 36
Печенюшка• 08 мая 2017
кикерс посмотрите
Kristina 28• 08 мая 2017
Если рассматриваете украинского производителя, напишите в личку, дам ссылки.
Пацака-задирака• 08 мая 2017
А вы такой вариант не рассматривали, они без липучки, но очень хорошо на ноге сидят, не широкие, хорошо фиксируются застежками на ноге и нога не уходит вперед https://www.kidstaff.com.ua/tema-5995376.html Качество отличное, кожа мягкая.