Железная тетя• 08 мая 2017
Где купить кожаные босоножки ребёнку до 1000. Не могу найти именно на
липучке впереди. Для девочки в 36 размере. В спорт. стиле с массивной подошвой типа Ессо не хочет.Нога узкая, не могу подобрать вообще ничего. До 35 размера много вариантов. От 36 идут уже подростковые. Пересматриваю с зимы много сайтов - результат ноль. Может кто знает сайты, подскажите, пожалуйста.
Баба на горошине• 08 мая 2017
Какой он подростковый, это женский размер, смотрите среди взрослой обуви давно.
Kristina 28• 08 мая 2017
Если рассматриваете украинского производителя, напишите в личку, дам ссылки.
Пацака-задирака• 08 мая 2017
А вы такой вариант не рассматривали, они без липучки, но очень хорошо на ноге сидят, не широкие, хорошо фиксируются застежками на ноге и нога не уходит вперед https://www.kidstaff.com.ua/tema-5995376.html Качество отличное, кожа мягкая.