СпайдерВумен• 14 августа 2013
С чем носить
Девочки, очень хочу купить себе такие ботиночки, цвет не обязательно розовый. С чем вообще такую обувь носят? С узкими джинсами и курткой? Или вообще с чем?
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
у меня такого же цвета, только сверху более классические, с нубука и носок больше на кеды похож
ношу со всем, и с узкачами, и с обычными джинсами
девченки часто с юбками одевают, мне нра, но с моими узкими ногами сама не одену так
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2013
у моей дочери такие, только фиолетовые. носит с джинсами и курткой короткой. иногда с юбкой носила.
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
на том же амазоне
можете на официальном сайте тимберленда посмотреть
СпайдерВумен
• 14 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А где они продаются? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Я покупала в прошлом году точно такие мужские, очень классные и качество супер пришло. Покупала не Тао. Правда та ссылка сгорела, думаю тут покупать
СпайдерВумен
• 14 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а верх куртка в спорт стиле? Или можно и короткий пуховик?
СпайдерВумен
• 14 августа 2013
Ответ дляLapochka007
думаете это больше для подростков? Мне за 30
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
и под короткую куртку и под пуховик ношу, но не под классику
СпайдерВумен
• 14 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну моей 15, я бы и сама носила их, но не мой размер. Покупайте, они очень классные.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2013
Да с чем угодно. С длинным трикотажным платьем. С толстой вязаной юбкой. С бойфрендами 7\8. С заколенками и короткими теплыми шортами.