Божья коровка• 09 мая 2017
Может быть овуляция с кровью?(((
Раньше такого не было. Короче выделения и по срокам уже должна быть овуляция, сегодня слегка с кровью. Что это может быть? :((
Вечно недо...• 09 мая 2017
Может быть. У меня так было, врач сказала, что это нормально и очень высокие шансы забеременеть.
Бентливуман• 09 мая 2017
у меня также уже несколько циклов. Коричневые выделения с кровью. А потом проходит.
Бентливуман• 09 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
а сколько дней у Вас такие выделения? или единоразово?
Вечно недо...• 09 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Один день, в середине цикла. Я сразу к врачу пошла. У меня выделения были коричневого цвета, мажущие.
Бентливуман• 09 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
у меня было дня 3 в дни овуляции, потом прошло. К врачу пойду после месячных, чтоб на УЗИ дни нормальные были.
Кошка Мурка• 09 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Если нет єрозии и проч. то єто гормональний сбой...
Читайте внимательно - выделения с примесью крови, а не кровотечение !
руки_Крюги• 09 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
Кровь в средине цикла это гормонольный сбой возможный, не обязательно кровотечение.Просто вы не компетентны в этом вопросе, а я в этой сфере работаю!
Бентливуман• 10 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Подскажите пожалуйста, а если на протяжении 3-х циклов в предполагаемое время овуляции мажущие коричневые выделения дня 3 что это может быть? Эрозию недавно вылечила! Спасибо
Кошка Мурка• 10 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
кем, простите ?