СирОжино пирОжино• 09 мая 2017
Как вам босоножки
Уже голова пухнет, не могу выбрать босоножки. Модницы, как эти?
Лень гуглить• 09 мая 2017
Да ну
Никакие. Цвет темный, подошва какая то неизящная, на мужские похожи... не взяла бы.
СирОжино пирОжино
• 09 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
Да ну
Покажите изящные без каблука
Мишка-шалунишка• 09 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Кошмар, превращающий женщину в бесполое существо.
Хоть и грубо выразились, но так и есть.
Здесь на минутку• 09 мая 2017
Мне не очень. Но если Вам нравятся, то берите. Они не ужасные, как бы сказать точнее - немного своеобразные..
СирОжино пирОжино
• 09 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а где и по чем?
В prego видела за 2200
И еще в одном магазине польской обуви за 1850. Цена не маленькая, поэтому сомневаюсь.
На ноге сидят нормально, грубыми не кажутся
СирОжино пирОжино
• 09 мая 2017
Ответ дляladad19
где смотрите? видела в магазине вроде 1800грн, прикольные
Вы в каком магазине видели?
Белочкой зови• 09 мая 2017
Что-то последнее время, смотря на ’оценки’ модниц, стало казаться, что чем страшнее модели, тем все больше кричат, что это супер модно

MAX_MAX_21442• 09 мая 2017
Мені сподобались, по фото видно що зручні і комфортні. Я б купила собі. Правда колір смущає, що темні, я особисто світліше взуття купую на літо.
Але може в цьому кольорі їх фішка!)
СирОжино пирОжино
• 09 мая 2017
Ответ дляMAX_MAX_21442
Але може в цьому кольорі їх фішка!)
Они на самом деле чуть светлее.
СирОжино пирОжино
• 09 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови

покажите не страшные
Сижу на стуле• 11 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы в каком магазине видели?
в променаде на окружной, в каком-то магазине, не помню точно