неДодекаэдр• 10 мая 2017

Как организовать детский день рождения, 4 года

Кто знает или подскажет.
Дочке 4 года, хочу сделать тематический день рождения (Щенячий патруль).
Какие места можете посоветовать (Киев), кроме аквапарка, скай парка в дрим тауне. Может, каких-то действительно хороших аниматоров или место необычное. ДР будет через субботу, погода так себе, уже посмотрела.
Лунтик-паунтик• 10 мая 2017
ну могу завтра узнать - у знакомой агентство по предоставлению таких услуг для деток. бюджет какой? что хотелось бы?

Мини-бикини• 10 мая 2017
В Караване на Луговой есть Флай парк, мы в субботу сыну 5 лет там праздновали. Просто супер!!! Кухня хорошая, тематические комнаты, аниматоры Щенячий патруль там тоже есть. Вход одного ребенка 150 грн. именинник бесплатно. Короче, нам ДР на 6 детей и 6 взрослых обошелся в 2800 грн. Посмотрите их сайт, там есть все.
Чукча Мукча• 10 мая 2017
Мы праздновали в лунтипарке,заказывали анимацию на час.дети много играли на батутах и лазалках.обошелся в январе на5 детей и 10 взрослых в 2000 рн.Очень понравился празник.Закажите анимацию,купите тарелки,колпачки щенячий патруль,тематический торт.Удачи Вам