Анонимус Я• 10 мая 2017
Отдам прелестных котят в любящую семью))
Девочки, у моих родителей ( они живут в коттеджном городке под Киевом) кошечка, найдя достойную и красивую кандидатуру папы, привела чудесных котят. Рыжий -мальчик с приплюснутой мордочкой и очень пушистый, рыже-белый тоже мальчик, но мордочка не такая плоская и он более гладкошерстный. Чёрные- две девчонки и аналогично с мальчиками одна пушистая с плоской мордочкой, а вторая более гладкошерстная. Они очень забавные и совсем не дикие. С моей дочкой с удовольствием общались в течении всего дня с кратковременными перерывами на сон)) Уже самостоятельно кушают. Возраст - месяца полтора.
Выручалка• 10 мая 2017
Начался сезон домашних котят(((
Стерилизуйте кошечку, уже третья тема за последние дни, но еще ни в одной не выстроилась очередь за кем-то из котят. Зачем же плодить еще когда и так хороших рук на всех не хватает. Это для вас они прелестные, а в обещ обычные котята, которых по мусорниках сейчас толпами бегать будет и никому они не нужны.
Да и болячки и онкологиии вашей кошке тоже, думаю, не нужны, поэтому если на пополнение армии бездомных животных вам все-равно, хотя бы свою кошку пожалейте, ни роды, ни пустые течки здоровья ей не прибавят:
Анонимус Я
• 10 мая 2017
Ответ дляНе служанка
Пускай крохи найдут своих хозяев! :-)
Спасибо))
Выручалка• 10 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
не отдают до 3-х месяцев. стерилизуйте кошку!
После 3-х мес. их уже никто не возьмет, это не породистые, которых покупают и взрослых. У дворняжек с ростом уменьшаются шансы пристроится(
Женамужная• 10 мая 2017
Ответ дляВыручалка
ПОродистых до 3-х никто не и не продаст из адекватов. А тут мало того, что непонятно что и какое вырастет, так ещё и слишком маленькое. Это смесью ещё кормить. Ни проглистогонить, ни привить.
Просто звязда• 10 мая 2017
Ответ дляВыручалка
Начался сезон домашних котят(((
+1000
Автор, помогите родителям со стерилизацией кошки.
Кнопкотык• 10 мая 2017
Интересно, а достойная кандидатура папы — это как? Кот айтишника, что ли? Кто кошку в течке видел, тот ржет сейчас над ’достойной кандидатурой’
Выручалка• 10 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, хотя сейчас набежат те, кто ’а я взяла в 1-1,5 мес. и ничего!’, но давайте смотреть правде в глаза пристроить таких котят реальнее в таком возрасте пока они еще мимимишные шарики, а не длиннолапые подростки. Никто не хочет брать подростков, потому что они уже некрасивые и каждый хочет поменьше, игрушку.
Тут же очередь за котятами не выстраивается, поэтому хотя бы кому-то пристроить нужно, ведь потом если не пристроятся автор себе всех не оставит, а будут бегать и поселку и плодить котят такжке как и кошка.
Выручалка• 10 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Автор, наверное, кастинг проводила и свечку держала или напишет, что кошка такая требовательная, что никого к себе не подпускала, а тут бац и любовь!
Анонимус Я
• 10 мая 2017
Ответ дляВыручалка
Ой, да ладно вам! Я же написала пост в шуточной форме, а вы сразу язвите. Зачем?
Анонимус Я
• 10 мая 2017
Ответ дляВыручалка
В ваших посёлках, наверное, так все и происходит а я, поверьте, найду для них хороших и любящих хозяев. Будьте добрее
Просто звязда• 10 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
И обязательно оговорите с хорошими и любящими хозяевами своевременную стерилизацию пушистиков.
Выручалка• 10 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
Потому что в этом нет ничего смешного, когда вот так вот бездумно плодят никому не нужных котят. И от этих ’достойных кандидатур’, ’женского кошачьего материнского счастья’, ’своих деток,’которых якобы не бросят, а по ыакту потом толпой на помойку, уже глаз начинает дергатся.
Вот что вы будете делать с толпой этих котят, если они не пристроятся? Оставите всех себе чтобы продолжали плодиться как кошка или завезете на другой конец поселка, авось разберут?
Царь-Матушка• 10 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Анонимус Я
• 10 мая 2017
Ответ дляВыручалка
Хватит причитать! Уже ответила, что котятам я найду достойных хозяев. И уж никак ни на помойке, ни на другом конце посёлка, как вы выразились, они не окажутся
Дайте подуться• 10 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
так следующие окажутся. Стерилизуйте кошку!
Выручалка• 10 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
А как можно быть такой безрамотной чтоб так исковеркать слово?
katya-lucky• 10 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
Если бы Вы были в состоянии найти им достойных хозяев - то явно здесь не было бы темы.
Я такое• 10 мая 2017
Ответ дляВыручалка
я взяла и счастлива