БеллаДонна• 10 мая 2017

Нужна помощь модниц

Девочки, помогайте. Будет фотосессия на природе. С огромной связкой черных матовых шаров. Надо подобрать луки. Что бы Вы одели? Какую цветовую гамму? Надо хоть два образа. Интересно Ваше мнение.
Фигура стройная. Волосы светлые.
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2017
красное блестящее платье

Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2017
Красное платье, черный строгий брючный костюм. Но это не на фоне природы, а на фоне интересной архитертуры
Tatka Kiev• 10 мая 2017
почему шары черные?)
я думаю нужно добавить легкости к шарикам, юбка пачка цвета граффити...
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2017
кстати, Автор, фотосессия ради чего? реклама черных шаров или фотки себя любимой?
автор БеллаДонна • 10 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
это имеет значение?)
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2017
Ответ дляУгадайс
это имеет значение?)
безусловно это самое важное!!!
на чем делать акцент, что будет первым бросаться в глаза, доминировать.

если снимают кошачий корм, то кошка не может быть красивее баночки корма, не так ли ;) иначе потребитель запомнит кошку, а не марку корма :))))))))))))
автор БеллаДонна • 10 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
безусловно это самое важное!!!

логично)) Тогда акцент на себе любимой)
автор БеллаДонна • 10 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну да природа совсем не то((
автор БеллаДонна • 10 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
красное блестящее платье
длинное или короткое? Как считаете с природой будет вязаться? Какая обувь?

автор БеллаДонна • 10 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
почему шары черные?)
тоже думала о юбочке пышной
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2017
Ответ дляУгадайс
природа будет только фоном (обоями) для Вас красивой
длина платья должна ПОДХОДИТЬ Вам, а не природе
обувь можно и босиком, если длина ног позволяет
Люда Людоедова• 10 мая 2017
Не скажу что модница, но хорошо было бы черное или белое длинное платье-лаконичное простое по силуэту расширяющееся книзу, как бы банально не звучало. было бы хорошо сделать ’белый’ светлый макияж-вплоть до белой туши на ресницах и бровях-максимально как то светло, а вот губы можно сделать в контраст всему ярко или темно красными-или наоборот сделать черные черные смоки и светлые почти бесцветные губы--волосы убрать назад (распущенные), но ровные-возможно гелем или лаком зафиксировать.. фон или море или зеленый -природа-было бы красиво с деревьями немного голыми-что бы ветки было видно. а вообще все скорее зависит от того образа который хотите передать именно вы-можно и нежно как то решать-синее платье, даже может розовое с ’пачкой’ -да по разному-черные матовые шары довольно не перегружающее кадр дополнение-и к ним подойдет если не все то многое
автор БеллаДонна • 10 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо, интересные идеи ,возьму на заметку