ВундерКИНГ• 10 мая 2017
Девочки, уж сильно понравились мне это платья)а вам как?
Свадьба лучшего друга , ему 25 . Мне 35 лет и будет много его друзей типа молодежи)) не сильно консервативные платья? Мне уж ооочень они понравились.. даже не знаю какое выбрать ))
Я тут с краю постою• 10 мая 2017
мне последнее очень понравилось и зелёное ничего. Это с какого сайта?
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И небось сейчас будет еще и ссылка на инстаграм
нет)) не угадала) на али скринила) а что? есть в инста?))
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
али и мне последнее прям разрыв))
Я тут с краю постою• 10 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
али и мне последнее прям разрыв))
да, последнее очень красивое, а сколько оно стоит?
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
там разные цены... но мне размер по их сетке хл подходит чтоб свободновато в талии!
gloriya8305• 10 мая 2017
классные. не классические, не особо торжественные, но лето все таки, если носите в таком стиле-здорово
Беговая дорожка для носа• 10 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
автор, дайте ссылку на последнее, пожалуйста.
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляПугачиха
На али? Ну ждите сюрпризов!
почему?? если вещь там стоит более 50 уе, то мне ни разу какашка не попадалась. там все на свою цену...
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляКори Ца
на али есть фото от релных покупателей? если нет-то не рискуйте
это новинки... думаете не стоит?(
Сиренькая• 10 мая 2017
Последнее. Но при условии точеной фигурки. А для первых платьев уже, увы, поздновато. Либо самой надо быть очень интересной красавицей. Безусловно, это моё субъективное восприятие.
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это не будет нарушением правил?)
Беговая дорожка для носа• 10 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
это не будет нарушением правил?)
ну это не Ваш же магазин, но ок, я название магазина на фото вижу, поищу так.
Пугачиха• 10 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
отзывы с фото есть?
ВундерКИНГ
• 10 мая 2017
Ответ дляКори Ца
я б не рискнула...ис размером пролетите и качество может быть не то что ожидаете. хотя можно рискнуть. цена вопроса?
67уе