ЛисАпедная• 10 мая 2017
МТС. Переход с контракта на предоплату
Отец хочет перейти, но в офисе ему сказали, что переход невозможен. Только закрыть контракт и купить новую симку. Номер, естественно, не сохранится.
Был ли у кого-нибудь положительный опыт перехода с сохранением номера? Как решали?
Интересует только МТС
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2017
Нет , я уже с оператором общалась на эту тему. Только разрываем контракт и номер не сохраняют. Но у них есть платная услуга , что всем контактам в тел можно отправить смс о смене вашего номера. Мне мотивировали тем, что конктракт и предоплата , разные номера. Типа контакты на 050 начинаются 2 и 3 первые Цыфры))) ну что то они мне несли такое(((
УлыбАчка• 10 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Мой контракт на 095