Молчавочка• 10 мая 2017

Ну вот и меня выгоняют

Чемодан собран, жду билет в Украину. Год личной жизни за границей без определенного будущего. Все эти разговоры о любви- вранье, лишь бы кто-то няньчил, кофе подавал и хлопал в ладоши Ой какой герой. Лучше одной, чем при милости на кухне.
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Израиль. И нафик мне этот иврит? Я больше сюда не хочу, очень жарко и дорого жить.
А если бы таки до женитьбы созрел ’клиент’, то было бы не жарко и не дорого?

Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
та шо там радити..козел попався типовий
Ну почему же сразу ’козел’? А почему не попользоваться халявой? Проблема не в нем, проблема в том, что наши женщины себя не ценят
Кубик Рубика• 10 мая 2017
Ну Вы же его не любите, все честно
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Украинские женщины себя не уважают. Отсюда и такое свинское отношение ’женихов’. Кстати, один раз поинтетесовалась в дальнем религиозном мошаве, что у них там с женихами. Ко мне через полчаса пришел шадхен с предложениями )
вот тут и ’собака зарыта’. И не только наши, постсовковые все на этом ’поприще’ отметились
Жирафовое варьенье• 10 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
А она что, думала, что фермер будет вкалывать, а прЫнцесса - только деньги тратить?
Незнаю что она думала)))
Печенюшка• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Тут те же стены что и дома. Если бы водил меня по концертам-прогулкам, а так... дома я могу и в укр сидеть.
почему на работу не пошли тогда? хобби какое-то, спорт
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Так никто не отказывается от делать добро, вопрос в том, что если не женаты, вышвырнуть в любой момент может.
Так это - везде так, почему Вас это удивляет?
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Не делайте глупостей. Меритесь и выходите замуж. Куда вы собрались возвращаться? Думаете здесь джентльмены вас ждут?
Замуж за кого?

ЗлойанОним• 10 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Да, так и есть...и ищут такие принцы самоотверженных дур, которым в уши про любовь дуют, а сами - полный ноль!
Фрикаделька• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
в этом и ошибка. Ехать туда на длительный срок только с условием,- выйти замуж.

в этом плане моя подруга,- правильно сделала.
Первая поездка была его в Украину. Вторая- она к нему на 10 дней.
И 3- виза невесты. Все.
По началу он думал,может рабочую визу ей открыть.
Но она четко сказала ему,- или семья ( т..к. уже не юные ей за 30, ему полд 40), или прощай. Тратить время на другое,- нет желания.

Он сделал свой выбор.

При том, что она здесь не плохо жила. У нее была деятельность, нормально оплачиваемая. Она была самостоятельная.
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ой, я Вас прошу.... нашим и ’дуть в уши про любовь’ не надо. Им та любовь - как зайцу стоп-сигнал. Главное - деньги и гражданство. А когда ’пролетают’, понимая что нарвались на такого-же - сразу начинаются песТни про якобы любоФ
ЗлойанОним• 10 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
не все такие, есть реально дуры, которые верят
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Разом це максимум до ресторану і додому, він звик з друзями, там одні чоловіки за піцою перед екраном дивляться футбол, жінок нема- всі розведені або в процесі, він пару раз взяв мене із собою, а потям я вже сама не хотіла. Танці, дні народження- за рік лиш раз він мене взяв, посиділи за столом і пішли. Він любитель чисто чоловічик посиденьок, де жінці просто скучно.
автор, расскажите мне, КАК может быть скучно в мужской компании??? мне в бабских компаниях противно - одни сплетни, нытье и тупость, а в мужской - я как рыба в воде.
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляФрикаделька

И 3- виза невесты. Все.

Он сделал свой выбор.

Молодчинка! Умничка и знает себе цену! Передайте ей от меня
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Делают вид, что верят))) Поверьте, за годы работы в брачном агенстве я могу себе позволить говорить утвердительно
Артура Пирожкова• 10 мая 2017
Ответ дляФрикаделька

И 3- виза невесты. Все.

Он сделал свой выбор.

+1000!!!! А вас, автор, и брали на время, не более того.
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Чтобы работать, надо быть замужем и прожить тут как минимум год, пока визу дадут. А так- тур виза, продлевают, кажется, пока не надоест одной из сторон и не уедет.
вообще-то тур визы в Израиль для украинцев нет (у нас безвиз с Израилем), но можно там находится 90 дней по прилету, потом нужно обязательно выехать из страны, как вы там год пробыли?
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Так ОТОЖ!
можно подумать, наши курицы альтруистки и мужиков ни на что не разводят )))

ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
+10000
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
это проблема совкового воспитания, где женщина была товарищем, который терпит все лишения, матери дочерям с младенчества в голову втемяшивали - молчи и терпи, все так живут. ну и обязательное наличия штанов рядом (иначе, разведенка с прицепом, позор на все семью) и полная не самодостаточность.
vasi4kina• 10 мая 2017
Еще одна украинская невеста, которую с распростертыми объятиями и готовой дарственной на имущество ждал респектабельный иностранец
Фрикаделька• 10 мая 2017
Надо очень четко понимать,- чего Вы хотите.
И на что ради этого готовы пойти.

Все остальное- фантазии и иллюзии.
Фрикаделька• 10 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Да, она очень целеустремленная.)
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
ой ну началось...автор------.ПРОСТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО-ИЩИТЕ ДРУГОГО ЖЕЛАТЕЛЬНО В ГЕРМАНИИ!!!!!!
Я ЖИВУ ТУТ И ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТАКИМИ ЖЕ ДЕВОЧКАМИ ЖЁНАМИ ИЗ ЗНАКОМСТВ ПО ИНТЕРНЕТУ-У ПОДРУГИ МУЖ зарабатывает 5200 евро-ничего не жалеет для нее. Мой зарабатывает меньше но тоже не жалеет. Я живу тут 2 года а подруга почти 3. До этого я познакомилась с другим немцем-так через месяц его раскусила...А этот ныняшний мне и деньги каждый месяц перечислял, и за курсы немецкие в Украине платил...по переезду в Германию ничего не изменилось-все траты на нём. И уважение и любовь. Вдруг что пойдёт не так-я сразу присеку это! Просто надо сразу уметь их раскусывать. И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ А ИСКАТЬ НОВОГО -В УКРАИНЕ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО!!!!
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
нынЯшный - это круто конечно! вы хоть в Германии образование постарайтесь получать, раз в Украине не вышло.
Да Щас же• 10 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
а до совка украинские женщины были самостоятельные и самодостаточные, ага))) хочу халву ем, хочу пряники)
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а мне и так великолепно-это разговорный сленг ....а если вы прямо из консерватории вырвались-то не туда забрели!!!!
Вам хочу посоветовать зависть плохое чувство -бегите от него !!!!!!!!!!!!
Marmulet-ka• 10 мая 2017
вот поэтому я сижу на Украине, тут хоть знаешь наш менталитет и можешь как то крутиться, а за границей еще и язык не знаешь.
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
постарайтесь получать, раз в Украине не вышло.

не ПОЛУЧАТЬ - а ПОЛУЧИТЬ
и чему вас только там учат........