Молчавочка• 10 мая 2017

Ну вот и меня выгоняют

Чемодан собран, жду билет в Украину. Год личной жизни за границей без определенного будущего. Все эти разговоры о любви- вранье, лишь бы кто-то няньчил, кофе подавал и хлопал в ладоши Ой какой герой. Лучше одной, чем при милости на кухне.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2017
Тю. Вы так говорите... вон многие ластят мужиков, и не то что кофе им подают, а борщи готовят и квартиру драят за гораздо меньшее чем жизнь за границей)

Антонина матушка• 10 мая 2017
Украинские женщины себя не уважают. Отсюда и такое свинское отношение ’женихов’. Кстати, один раз поинтетесовалась в дальнем религиозном мошаве, что у них там с женихами. Ко мне через полчаса пришел шадхен с предложениями )
Крошка Енот• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Израиль. И нафик мне этот иврит? Я больше сюда не хочу, очень жарко и дорого жить.
Жить там можно очень хорошо,если работать
Фрикаделька• 10 мая 2017
Ну не повезло,-бывает.

А у других- получается.
И да, если вас обеспечивают там,- то Вы должны заботится и тоже что-то делать в ответ.

Моя подруга замужем, он работает один, на ней- в основном готовка, уборка. Сейчас- ребенок.
Он не богатый. И она это знала. Но решила попробовать. Пока все нормально.
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Знаєте, з такими ісходними данними ніхто нічого вам не скаже.
Розказуйте, що , чого, коли, тоді будемо думати разом, якщо дійсно хочете пораду.
Познакомились на СЗ, прилетела, подали доки на визу. Он на работе, друзья... а я дома. За год так даже подругами не обзавелась, у него круг холостяков- любителей футбола, а иначе где этих подруг искать. Одна и одна, ясно, может и заколупала его... Но мог бы и понять меня, поговорить не с кем, те ’подружки’, что были в украине, чудом поисчезали, как узеали, что я любоФ нашла.
Юпитерная• 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
жесть((((так и думала где-то в аравии....
не ведитесь девки на арабов и евреев...их только ихние выдержат курицы
й
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня знакомая, познакомилась с иностранцем (богатым типа) у него была ферма коз.
Так вот, буквально через день..вила с лопатой в руки и давай навоз вывозить;)))
И ещё что бы заатрак.обед,ужин все свежее и не повторялось.
Короче ее и на 3 недели не хватило.

А вы ГОД )))
Ну я навоз не гребла, максимум дома убраться. Он даже не ест дома, на работе или в кафе. Многолетняя привычка. Так что мне даже готовить некому было.
13чудоСВЕТА• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Израиль
Куда тепереча ехать замуж планируете?))) Шучу я, а опыт вы получили колоссальный, теперь осторожнее будете. Вы продолжайте поиск, ведь под лежачий камень вода не течет, сколько навоза нужно перебрать, пока свою половинку встретишь. Желаю вам поскорее встретить вашего мужчину .
13чудоСВЕТА• 10 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Автор, вы не одна такая.Правда , мы сами уехали с ребёнком. Вернулись недели 2 назад.
А вы где были?

Неутомимые шахматы• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
та к а в чем проблема тогда?
а почему вы на работу любую не шли, чисто для социализации?
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
А чому ви разом не гуляли? В нас є знайома пара, і не одна, в них по двоє-троє дітей і гуляють! Всі дискотеки, концерти, закриті вечірки - вони разом. А Ви що робили? Пилили? Чи вичитували? Чи що робили?
Знаєте таке правило: якщо людині дозволити заборонене, то не дуже вже те заборонене і захочеться, бо воно ж вже не заборонене...
Разом це максимум до ресторану і додому, він звик з друзями, там одні чоловіки за піцою перед екраном дивляться футбол, жінок нема- всі розведені або в процесі, він пару раз взяв мене із собою, а потям я вже сама не хотіла. Танці, дні народження- за рік лиш раз він мене взяв, посиділи за столом і пішли. Він любитель чисто чоловічик посиденьок, де жінці просто скучно.
13чудоСВЕТА• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
А он вам прямо так и сказал, собирай вещи, дорогая?
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
А сколько вы так прожили?
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Их курицы разводят их на квартиры и деньги. Поэтому они наших и привозят, чтоб кроме чемодана своего ничего не могла взять.
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тут те же стены что и дома. Если бы водил меня по концертам-прогулкам, а так... дома я могу и в укр сидеть.
Телепузик• 10 мая 2017
Ничего ужасного не случилось, слава Богу. Получен новый опыт, год прожит совсем в другой стране и окружении, это прекрасно, Вы расширили свой кругозор. Поблагодарите Бога (вселенную, карму, судьбу - то во что/кого верите) и двигайтесь дальше.
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Чтобы работать, надо быть замужем и прожить тут как минимум год, пока визу дадут. А так- тур виза, продлевают, кажется, пока не надоест одной из сторон и не уедет.
Сам себе Петросян• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
или б детей бы ему нарожали...и вам бы скучать бы некогда было
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Ну не повезло,-бывает.

А у других- получается.

Так никто не отказывается от делать добро, вопрос в том, что если не женаты, вышвырнуть в любой момент может.

ЗлойанОним• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Так ОТОЖ!
Крошка Енот• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Жених с откуда родом?
автор Молчавочка • 10 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо
Дедуськина бабуська• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну не поверите ж... особо ничего не имела. Просто надеялась, что человек усядется, но видимо, погулять это в крови.
Не делайте глупостей. Меритесь и выходите замуж. Куда вы собрались возвращаться? Думаете здесь джентльмены вас ждут?
ЗлойанОним• 10 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Жених с откуда родом?
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 10 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Неутомимые шахматы• 10 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
правильно писать - жетельмены)
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
Если не секрет, а на что рассчитывали?
Мне тоже интересно? Неужели нет ни капли чувства собственного достоинства, чтобы вот так навязываться и предлагать себя? Или это, как в анекдоте ’Беня, хоть чучелом, хоть тушкой...’
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
правильно писать - жетельмены)

А ещё мериться)))) мериться силой, меряться или измерять, короче, полное ХЗ
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
На брак в дальнейшем, на что можно рассчитывать, живя совместно?
А с чего вдруг? Вас что, замуж звали?
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Короче ее и на 3 недели не хватило.

А вы ГОД )))
А она что, думала, что фермер будет вкалывать, а прЫнцесса - только деньги тратить?