Простецкая• 10 мая 2017
Подскажите по купальникам детским George, пожалуйста
Как по размеру? На девочку рост 113 , вес 19 кг размер 5-6? Или 6-7?
И как по качеству ткань не просвечивается??? Нашла отзыв, что светленькие h&m очень светятся((( нашла подобные в George... Хочется отзывы
Таки в курсе• 10 мая 2017
Это просто прекрасные купальники! Качество - бомба!!! Плотные, яркие. Я не устаю все время говорить спасибо тому, кто мне их посоветовал:)
По теме: У моей дочки 110 и 18 кг.
Я заказала и 5-6, и 6-7.
Вот такой на размер 5-6 оказался короткий по росту:
Такой на размер 5-6 как раз, но прямо на сейчас, запаса нет:
Вот такие два в размерах 6-7 и 5-6 соответственно почти не отличаются по размеру, оба подходят и не впритык:
Вот этот комплект прекрасен:) Но низ скроен на попастеньких:) На дочке чуть отстает, но силит все равно отлично. Размер 6-7 на сейчас и с запасом. Даже, наверное, не совсем на сейчас
По теме: У моей дочки 110 и 18 кг.
Я заказала и 5-6, и 6-7.
Простецкая
• 10 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
По теме: У моей дочки 110 и 18 кг.
Я заказала и 5-6, и 6-7.
По теме: У моей дочки 110 и 18 кг.
Я заказала и 5-6, и 6-7.
Спасибо огромное за подробный отзыв! Я вот такой смотрю, но судя по вашим замерам нужен все-таки 6-7. Дочка все таки не худышка, среднего телосложения.