Вся в кредитах• 10 мая 2017
Бабушка с сыном 14 лет едут в Питер, какие документы нужны?Только знающие
Знаю, что необходима доверенность от родителей
А что еще? С чего начинить? сколько стоит?нужен загран паспорт?
Блoшка-матрешка• 10 мая 2017
у ребенка есть паспорт? если нет, то свидетельство о рождении, доверенность. а вообще советую в миграционную дозвониться
Вся в кредитах
• 10 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет, паспорта нету
да туда фиг дозвонишься((
Любительница• 10 мая 2017
У меня дедушка с моим сыном едет, и ездят часто, нужно доверенность от обоих родителей от натариуса с указанием страны и сроков поездки на бабушку, можно с запасом делать на полгода, свидетельство о рождении, можно загран взять детский, но если нет, то только по свидетельству впустят в Россию!
Вся в кредитах
• 10 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Свидетельство о рождении и доверенность от обоих родителей
это точно? не нужен проездной билет
Отжигающая• 10 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
это точно? не нужен проездной билет
Проездной билет это что в вашем понимании ? Билет на транспортное средство быть обязан , если едете не личным транспортом .
Любительница• 10 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Наверное имелось в виду проїздний документ дитини)))
Вся в кредитах
• 10 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
детский проездной документ
Любительница• 10 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
детский проездной документ
Вы не видите мой пост ниже??? Я Вам написала, что свид.о рожд достаточно и доверенность!
Вся в кредитах
• 10 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
блин сегодня пришли в турагентство и нам там четко сказали помимо разрешения от родителей нужен Проездной документ ребенка для выезда вот я и задаю вопрос кто знает точно
Добра всем!• 10 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
мы в белгород с детьми по свидетельству ездим
Отжигающая• 10 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
детский проездной документ
без проездного документа
Отжигающая• 10 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
вешают лапшу на уши
Дадосвидания• 10 мая 2017
В Россию дети по свидетельству, родители по гражданскому паспорту. Ну или все по заграну. Но если по заграну - свидетельство все равно взять, его спрашивают, наверно смотрят там родителей.
Передавайте привет моему родному городу!(
Любительница• 10 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Зачем вам ответ турагента, они часто не компетентные, отмахнулись просто! Я турагент со стажем 10 лет, и отправляю деда с веуком каждый год полгода к моей родной сестре в Москуву, едут по свидетельству!
Мне без сахара• 10 мая 2017
Чем они будут добираться до Питера, какой маршрут? Если через Беларусь, то не свидетельство о рождении, а обязателен документ с фото ребенка (как вариант загран. паспорт).
Вся в кредитах
• 10 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
нет, не через Беларусь. Мы из Донецкой области, думаю автобус петлю не делает и едут может через Белгород или через Ростов...хз
но точно не через Беларусь
Отжигающая• 10 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
не надо . это если в Беларусь нужен проездной документ , а через Беларусь - только свидетельство .
Мне без сахара• 10 мая 2017
Мы из Днепра поездом Дн-С.Питерб. въезжаем через Беларусь, ребенок вписан в мой загранпаспорт (с фото).
Мне без сахара• 10 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
У России и РБ единая граница, если пересекать ее в РБ, то обязательно нужно или загранпаспорт ребенку, или вклеить его фото в свой, к сожалению, это точно и без вариантов
Морковку дай• 10 мая 2017
Я с ребёнком часто езжу в Москву, всегда на нашей таможне смотрят паспорт детский , ещё и свидетельство, если без мужа, то и разрешение надо