22 апреля 2012

Помогите с мужем Как быть?

Хочу вашего совета и что вы думаете по этому поводу???Может со мной что то не то??Муж уехал в камандировку и от там фоткается с девицами месными и выставляет в соц.сетях(однокл.,контакт).Как быть???Я была в шоке!!До это инцидента был приличным,нормальным,спокойным.Я даже незнаю что и думать и не могу понять ЗАЧЕМ он это делает???После этого мне почему то совсем от него отвернуло!!!Ну ладно фоткать достопримечательности,но не в обнимку с барышнями(((Как поступить??Оправдывается.Говорит что просто сфоткался.Но зачем выставлять в соц.сети????
показать весь текст
автор Вбигудях 23 апреля 2012
Девочки с мужем женаты 10лет.Унас двое деток.Я сама по себе и по жизни я не ревнива,но здесь почему то так задело,то ли самолюбие))Я ему написала что ну сфоткался ,приедь покажи,раскажи,мол вот такие у них барышни,а вот такие порни,но зачем в соц сеть выставлять!!!Мне позвонили его родственники,прикалываются,им смешно от этого!!!Говорю ну вот приедет сядите и все посмеетесь!!!Здесь на Украине,как то я себе предположить не могла ,но там...Ни кто ничего не знает,я понимаю типа забудьте и продолжайте дальше,но как то противно на душе(((Девочка здесь написала,что зачем я сор из избы выношу,ну я просто хотела услышать мнение,может это я такая одна не понимающая))Спасибо вам за советы,многие из них очень дельные))))Ищу моделей для фотосъески
автор Вбигудях 23 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
сфоткайтесь с двумя мужиками и выложите тоже в сети! и мол напишите. готовим обед или стираем! и мужики в одних фартуках стоят, или голые прикрываются мокрым постиранным бельем! через час муж вернется из коммандировки!
автор Вбигудях 23 апреля 2012
Ответ дляМиа
да... ситуация странноватая.. и вас понять можно.. мне кажется было бы очень хорошо если бы вы так же начали делать фото как и он .. когда люди, что то сами делают и их второй половине это не нравится они это не понимают. а понимают когда только на своей шкуре испытают.
Вот тоже над этим задумываюсь
автор Вбигудях 23 апреля 2012
Ответ дляАнюська
А у мужа не кризисный возраст?( 40 лет) В этом возрасте мужчины иногда поступают странно...
Нет не 40,ему 32!!
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки с мужем женаты 10лет.Унас двое деток.Я сама по себе и по жизни я не ревнива,но здесь почему то так задело,то ли самолюбие))Я ему написала что ну сфоткался ,приедь покажи,раскажи,мол вот такие у них барышни,а вот такие порни,но зачем в соц сеть выставлять!!!Мне позвонили его родственники,прикалываются,им смешно от этого!!!Говорю ну вот приедет сядите и все посмеетесь!!!Здесь на Украине,как то я себе предположить не могла ,но там...Ни кто ничего не знает,я понимаю типа забудьте и продолжайте дальше,но как то противно на душе(((Девочка здесь написала,что зачем я сор из избы выношу,ну я просто хотела услышать мнение,может это я такая одна не понимающая))Спасибо вам за советы,многие из них очень дельные))))Ищу моделей для фотосъески
Делайте то, что от вас не ожидают - Нарядитесь красивенько. прическа, макияж и т.д. и наполдня свалите из дома,(когда муж приедет), а вернитесь с букетом цветом и вся сияющая.
автор Вбигудях 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Делайте то, что от вас не ожидают - Нарядитесь красивенько. прическа, макияж и т.д. и наполдня свалите из дома,(когда муж приедет), а вернитесь с букетом цветом и вся сияющая.
Мне эта идея нравитсяТолько что дальше делать с ним
Аноним 23 апреля 2012
Ваша задача - показать, что вы стоите того, чтоб за вас побороться, что вы привлекательны и можете быть интересны другим мужчинам Но не на самом деле загулять ( это не метод),а пусть это будет намек, Ваш задумчивый вид и рассеяность ( будто влюбилась), уходить из комнаты. когда звонят вам по телефону и т.д. Пусть помучается!
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ваша задача - показать, что вы стоите того, чтоб за вас побороться, что вы привлекательны и можете быть интересны другим мужчинам Но не на самом деле загулять ( это не метод),а пусть это будет намек, Ваш задумчивый вид и рассеяность ( будто влюбилась), уходить из комнаты. когда звонят вам по телефону и т.д. Пусть помучается!
это может быть опасно,в плане того что муж не поймет и воспримет это как уже состоявшеюся измену,и перестанет доверять
northcarolina 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Нет не 40,ему 32!!
А у некоторых кризис среднего возраста начинается раньше
автор Вбигудях 23 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
А у некоторых кризис среднего возраста начинается раньше
Вот и начинаю думать
Аноним 24 апреля 2012
Ндааа.. Может , и правда, попробовать вариант с ответными фото?)) Как предложила viktoria.nokia)) Фотошопом обработать и выложить в соц.сети хоть одну.

Если муж начнет возмущаться, спросить, приятно ли чувствовать себя дураком , когда это прилюдно выставляется...

Вроде ж и измены нет и проучить немного.
Firesong 24 апреля 2012
ну вот зачем это - месть, обида, выяснение... причина может быть в чём-то совершенно другом, и лежать гораздо глубже.
любви вам! любви к себе в первую очередь. и про мужа не забывайте, любовь в семье - это работа...
KSU2505 24 апреля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та что тут посоветовать можно...
Нужен Вам такй муж терпите себе наздоровичко!
Не нужен , гоните к чертовой бабушке)))))
Какие могут быть варианты , раз два или пять, ну как маленькие девочки)))))
Дело даж не в измене, а в том, что это унижение чувств и достоин жены, а о чем вообще после этого можно рассуждать?
Чтоб там у него ни было с женщинами, ты или разведись и самоутверждайся, скоко писька выдержит, либо делай это так, чтоб ни одна муха ни узнала!
А так дешЕвка, а не мужик!
Согласна на все 100%.
Выставляет в соц. сетях и не боится, что жена увидит, значит на ваши чувства ему по*ть. А то что он это делает для чего-то это точно, либо спор какой-то, либо понты перед друзьями.... На лицо кризис среднего возраста.
Аноним 25 апреля 2012
На лицо дибилизм, пардон за мой французский! Какой нормальный мужчина при живой жене такие фото в соц. сетях будет выкладывать? Да и вобще фотографироваться с левыми тетками? Я бы пня под пятую точку без особых разговоров дала бы!
Аноним 25 апреля 2012
Кидайте ссылку на фотки - мы сейчас "оценим" так,что ему больше не захочется ничего выкладывать))
автор Вбигудях 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ндааа.. Может , и правда, попробовать вариант с ответными фото?)) Как предложила viktoria.nokia)) Фотошопом обработать и выложить в соц.сети хоть одну.

Если муж начнет возмущаться, спросить, приятно ли чувствовать себя дураком , когда это прилюдно выставляется...

Вроде ж и измены нет и проучить немного.
СпасибочкиЭто точно
Galiya 26 апреля 2012
а может и Вам сфоткаться,с кем-нибудь, ил посто пообщаться с кем-то (мужского пола) в соц. сети(например обсудить фильм или какую-то цитату) и тоже хлопать глазами- просто пообщалась или просто сфоткалась!
Galiya 26 апреля 2012
ой уже увидела после совета, что похожий уже есть, но всё же....
Zlata2009 26 апреля 2012
Мне кажется ему просто хотелось похваться перед друзьями, вы же не знаете, что в их головах твориться, если зацепят, что мол ты ликом не вышел или мурлом каким-то обозвут
Аноним 08 мая 2012
а если такая ситуация: муж поехал к другу - тот был в ссоре с женой, мол нужна была поддержка,
взял фотик - там рядом парк красивейший
когда вернулся домой, я спросила можно ли посмотреть фотки, сделанные в парке - разрешил.
смотрю - там фотки парка, друга на прогулке и фото девушки - она позирует - то так к березке прислонится, то этак
Вот и что теперь? То что не любовница - точно, и не знакомая. Прост решила попозировать симпатичному молодому человеку?
Он сказал что не помнит зачем фотографировал ее, так как были хорошо выпивши с другом и просто гуляли
автор Вбигудях 14 мая 2012
Ого и такое бывает))
unya5 04 июля 2012
Я скажу так, то что он делает это однозначно не порядочно по отношению к Вам. Зачем он это сделал? Это способ самоутвердиться, подняться в глазах знающих его людей, но нормальный мужик должен отдавать себе отчет в том что если он женат и у него есть уже семья то он как мужчина уже состоялся. Возможно он просто этого не чувствует, не спешите его винить, посмотрите поглубже в ваши отношения, может Вы как женщина забываете делать то что для него очень важно как для мужчины и именно по этому он делает такие поступки? Может быть в Вашей семье утерян баланс мужчина-женщина? В любом случае я бы порекомендовала Вам поговорить с ним на чистоту, спокойно, без ненужных эмоций (слезы, истерики, агрессивный тон) , покажите ему то что Вы ЕГО женщина, пусть он это почувствует, и поверьте ему самому станет стыдно за свой проступок, объясните ему свои чувства, что болит и ноет, не приятно, зачем грязь в семью заносить. Уверенна все образумиться! Счастья Вам!
Аноним 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот тоже над этим задумываюсь

А мне кажется - это как-то мелочно будет выглядеть, надо при любых обстоятельствах стараться сохнанять свое достоинство.
Аноним 09 августа 2012
Я имею ввиду выкладывание ваших фото с мужиками.
Аноним 09 августа 2012
Он ведь сразу поймет, что это просто месть и ничего более. Разве, что вы преподнесете это как-то с юмором, но это если у него есть чувство юмора. И если у вас хватит душевных сил на юмор.