Детские_Будут?• 10 мая 2017

Я беременна что-ли?Ваши признаки первые

Итак ,я понимаю что рано и ещё раз рано ,но что это?
КД закончились 22.04
Был с 23.04-03.05 через раз защищённый акт с мужем.
С позавчерашнего дня тошнота 24/7 в сутки
Тянет низ живота справа
В груди чувствую покалывания и начинающую тяжесть
Базальная температура 37,4
КД идут когда им захочется ,поэтому высчитать овуляцию не могу.
Я понимаю ,что рано это все,но так хочется.
Какие Ваши были признаки Б первыми?) и когда и как уже можно скорее узнать ,что со мной?) какие методы определения на ранних сроках знаете?)
Анчо Ус• 10 мая 2017
уже можно и тест купить

Русская Богатырша• 10 мая 2017
Тест. Хгч
Утренняя зорька• 10 мая 2017
У меня тошнота появилась гораздо позже.Сначала была ужасная сонливость и боль в спине.И ещё ужасно хотелось простокваши,хотя я её ненавижу.Но тогда отдала бы полцарства за банку простокваши из домашнего молока .Сразу поняла:либо я рехнулась,либо беременна)
Оказалось,второе
автор Детские_Будут? • 10 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
уже можно и тест купить
Тест показывает с 1 дня задержки я так понимаю ,а это не раньше чем через 10 дней
Сегодня делала- отриц)
Баба на горошине• 10 мая 2017
никаких не было
а перед месячными все как вы описываете каждый раз
язззззь!!!• 10 мая 2017
Задержка ,тест
автор Детские_Будут? • 10 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Тест. Хгч
ХГЧ покажет на любом сроке? Не важно ждать определённое время?)
Пошаманю• 10 мая 2017
Боль в пояснице, внизу живота,изжога по утрам, чувствительная грудь....
автор Детские_Будут? • 10 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Задержка ,тест
Ждать ещё 10 дней минимум((

Анчо Ус• 10 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Сегодня делала- отриц)
нет
автор Детские_Будут? • 10 мая 2017
А да,ещё туалет участился и холодные конечности. А вообще девочки,может это глупо ,но я прям как чувствую,мне кажется я сейчас стеклянный шарик,хожу аккуратно и как то охраняю себя,хотя обычно отношусь к себе халатно. Что это такое то?)
Мама Карло• 10 мая 2017
Сдайте кровь на ХГЧ, если показатель меньше 5- беременности нет, на сколько знаю, то должен показывать и до задержки, но вот за сколько, не скажу... но сама лично делала за 2 дня до задержки - результат был правильный
Галябалована• 10 мая 2017
Я пить хотела. Очень. За стакан воды готова была на все!
На 3й день сообразила, что не спроста я пить хочу.
Странный признак, но все же. Я хлестала воду все 9 месяцев, меня даже врачи называли водохлебом и девчонки в палате на сохранении ржали ’ночь... тишина... и я каждые 2 часа тарахчу кружкой’
Баба на горошине• 10 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?

да - это очень глупо
что же будет когда вы дейсвительно забеременеете
Радость моя• 10 мая 2017
У нас з чоловіком перерваний в с/а був 30 травня,(якраз закінчилися М по всіх законах я залетіти не могла, тож не скористалися презервативом) а 13-го червня я відчула відчуття ніби маленького м´ячика у низу живота, реально у мене ніколи такого не було,і я купила тест.. вже 15го побачила 2полоски О_о... Нам вже 2рочки)) Я була настільки тоді в шоці що не могла у це повірити, ніяких признаків у мене більше не було взагалі.. старшій 2,3 лише було на той момент, зараз у них різниця рівно 3 роки (11.02 та 16.02 день нар.) Жити одна без одної не можуть))
Пэрисхилтонша• 10 мая 2017
Сильная сонливость, засыпала сидя. Пару раз плказалось,что монитор на работе качается,голова кружилась.
МЧСница• 10 мая 2017
Если у вас есть Б и она уже дает ТАКИЕ симптомы, то любой тест уже покажет 2 слпбенькие полоски.
У меня из ваших признаков ничего не было, ждала как не в себя и в туалет по малому бегала
Заместитель Анонима• 10 мая 2017
У меня тошнота появилась только на 8 неделе.
Рановато вообще для признаков. Разве что грудь может болеть, готова и перед месячными болит.
А вообще странно, если половой акт был защищённый, то о какой беременности может идти речь. Мне кажется вы надумываете.
Заместитель Анонима• 10 мая 2017
А про ХГЧ хороший совет. Через дня 4.

Розавенная• 10 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
это вы очень хотите быть беременной)
мы когда планировали, я прям 2 цикла казалось чувствовала оплодотворение)))) оказалось мимо, а когда забеременела вообще ничего не поняла до задержки)
Амели на мели• 10 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
это называется мнимая беременность, некоторые девочки так себя накручивают, что у них даже живот растет))
а по теме, у меня тоже кд закончились 21.04 правда, активно планируем, был па в овуляцию - я ее чувствую, пока никаких признаков нет, не знаю получиться или нет. Сегодня депресняк и грудь чуть начинает поднывать, но это и перд кд может быть, пмс называется))
Заместитель Анонима• 10 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
А я вам и автору (если она этого хочет) желаю в это раз или просто поскорее забеременеть. Знаю по себе, как это каждый месяц ждать.
Ниф_ниф• 10 мая 2017
Ой я вообще нечего не чувствовала,задержка 2 дня на 3й узи ииии 11-12 недель в шоке по колени))
автор Детские_Будут? • 10 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо,очень хочу)
Амели на мели• 10 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
я быстро не надеюсь даже, что получиться. Эндометриоз зараза и гормональный сбой на нервной почве ((( прошлый месяц мимо. Вот жду пока в норму все прийдет, а это генеральные репетиции)
ДаЗдраПерма• 10 мая 2017
Купите тест Сезам, покажет до задержки. Хотя я уже когда его делала поняла, что беременна. Болел низ живота и грудь дико болит, что спать не могу.
Отполированный Артем• 10 мая 2017
в туалет часто бегала, живот тянул, усталость ну и ее величество тошнота