Пані_Загадка• 05 июля в 16:08

Кто сейчас в Германии

Нужен Урсофальк именно с немецкой регистрацией.Кто может купить и отправить в Украину,напишите в ЛС.Вашу работу оплачу.
Ліплю вареники• 05 июля в 16:09
Он по рецепту

автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:09
По аптекам,которые делают доставку из Европы прозвонила,там только Венгрия и Румыния.
автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:10
Ответ дляЛіплю вареники
Он по рецепту
Хм,не знала.А укр.рецепт не годится?Нарисую без проблем.
Ліплю вареники• 05 июля в 16:10
Ответ дляПані_Загадка
Кому нужен ваш украинский рецепт в Германии
Дайте згадаю• 05 июля в 16:11
Ответ дляПані_Загадка
Нет конечно
Борисфенка• 05 июля в 16:15
Ответ дляПані_Загадка
Не годиться. Потрібен рецепт від німецького лікаря.
Seehund• 05 июля в 16:20
Во-первых он по рецепту, во-вторых стоит около 50 евро, вряд ли кто-то будет ради анонима так заморачиваться.
автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:29
Ответ дляSeehund
Аноним не бесплатно просит,если что.
Анонимарик• 05 июля в 16:33
Ответ дляПані_Загадка
Аноним не бесплатно просит,если что.
Тобто, ви мені скинете 100€ і тоді я вам куплю?

Фіфачка• 05 июля в 16:33
А в Польщі не підійде ?
автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:42
Ответ дляФіфачка
А в Польщі не підійде ?
Из Польши есть человек,который возит.Нужен немецкий.
автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:43
Ответ дляАнонимарик
Да,но сначала проверю на скам
13чудоСВЕТА• 05 июля в 16:44
Ответ дляПані_Загадка
Да,но сначала проверю на скам
Он продаётся только по рецепту
автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:45
Ответ для13чудоСВЕТА
Он продаётся только по рецепту
Его покупают и прекрасно продают в Украине
13чудоСВЕТА• 05 июля в 16:47
Ответ дляПані_Загадка
Тогда нужно найти перекупа
автор Пані_Загадка • 05 июля в 16:48
Ответ для13чудоСВЕТА
Тогда нужно найти перекупа
Ищу,выходной
куркулиха• 05 июля в 16:54
Ответ дляПані_Загадка
У нас много чего продают без рецепта, хотя не имеют права
Плету интриги• 05 июля в 17:22
Ответ дляПані_Загадка
так и обращайтесь к этим прекрасным людям.
все по ГОСТу!• 05 июля в 17:25
Автор, лет десять назад Урсофальк в Германии стал строго рецептурным. И стала морока его заказывать.
Мне рецепт у немецкого врача берут друзья. Берут рецепт, который не покрывает страховка. Полная стоимость Урсофалька суспензия (он считается более эффективным) 60-70 евро.

автор Пані_Загадка • 05 июля в 17:27
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не стоит вопрос цены,нужен именно немецкий.Я заказывала из Германии сестре рецептурные,но они сейчас не возят.
Извините за вопрос,вы его принимаете от застоя или камней?
все по ГОСТу!• 05 июля в 17:41
Ответ дляПані_Загадка
У сына с рождения в желчном холестериновые камни.
Урсофальк способен уменьшать их размер.
Но при приеме Урсофалька, купленного в Украине - никакого эффекта нет. Купленный в Германии - работает.
Сын принимает его с 2013 года курсами по три месяца два раза в год.
автор Пані_Загадка • 05 июля в 17:46
Ответ длявсе по ГОСТу!
Урсофальк способен уменьшать их размер.
С рождения?То есть за 3 месяца приёма они исчезают и потом снова появляются?
Те препараты,что продаются в Украине работают хуже,там меньше действующего вещества.Я это поняла в 2015,когда пропал препарат нужный в Украине и мне его доставляли из Польши или Швейцарии.
Фіфачка• 05 июля в 18:04
Ответ дляПані_Загадка
А в Польщі він який ? Китайський ?
все по ГОСТу!• 05 июля в 23:46
Ответ дляПані_Загадка
Обнаружили камень в желчном размером 5 мл в 6 месяцев. Ещё до введения прикорма.
Фактически с того возраста и прописали Урсофальк как единственно возможное лечение.
В возрасте с двух с половиной лет до четырех - принимал Урсофальк ежедневно полтора года без перерыва. Камень так и не смогли растворить полностью. Самый максимальный результат - уменьшился до 2,5 мл.
Без курсов лечения камень растет. С Урсофальком немного уменьшается. Нащупали схему лечения два раза в год. Что бы не сильно нагружать организм Урсофальком, Но и размер камня держать под контролем.

Считаю, что с задачей справляемся. Сыну сейчас 15 лет. Нормально физически развит. Не скажу, что прям на диете сидит, Но понятие здоровой пищи усвоил с детства.
А ведь мне все врачи твердили, что все равно придется желчный удалять.
автор Пані_Загадка • 06 июля в 02:07
Ответ длявсе по ГОСТу!

Камешек не в мм,а в мл?Где он взялся у такой крохи,в 6 месяцев?
все по ГОСТу!• 06 июля в 10:09
Ответ дляПані_Загадка
В мм. Круглинький. То не заметила как автоматически исправило на мл.