Пез Году Неделя• 11 мая 2017
Кто отдыхал или лечился в санатории "Сосновый бор" в Полтавской обл, зайдите)
Мужу предлагают путевку, у него проблемы с опорно-двиг. аппаратом.
Хотела бы отправить с ним ребенка 6.5 лет, оч. часто болеет орз, в анамнезе куча ларингитов, обструктивные бронхиты.
Вот вопрос, стоит ли, и надо сначала у местного доктора проконсультироваться по поводу процедур, или там на месте врачи назначат процедуры?
Как вообще это происходит, никогда не бывали в санаториях)
И именно конкретный санаторий, кто был, как там, по фото и отзывам на сайте ,вроде, нормально, а в реале?
Спасибо всем ответившим!
Пез Году Неделя
• 11 мая 2017
вот их сайт, если что, а то с таким названием куча санаториев, оказывается)
Отдыхала, понравилось. Конечно лучше, что у Вас была выписка от врача что по мужу, что по ребенку о точном диагнозе. НА месте они повторно посмотрят и назначат процедуры. Мы ездили с мужем на 4 дня, справок не брали, нам назначили всякие общеукрепляющие процедуры - массажи, души, ванные. А когда я ездила именно с конкретной целью, то пошла к терапевту, она выписку сделала.