Ламборджини• 11 мая 2017
сколько видите по стельке?
Продавец говорит 15,5. а мне кажется что сантиметр немного поднят сзади и там меньше чем 15.5.
Результат:
вже голосів:
48 (72.73%)
15,5
15 (22.73%)
меньше 15,5
3 (4.55%)
тык
Кривая спроса• 11 мая 2017
по стельке ровно 15,5 см. Учитывайте,что в обуви с задником нужен запас больше,так как нога уйдет немного вперед из-за задника. У дочки босоножки с задником были на 0,5 см больше обычных
Ламборджини
• 11 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
в прошлом году покупала экко с задником и открытыми пальцами, запас был 1 см и нога не сьезжала никуда. Одели мы их раз, поскольку были большие, а вот теперь хочу 0.5 см, но тоже не понятно как сядут
Кривая спроса• 11 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
носили летом Кларкс Дудлс и Экко с задником. В Экко стелька была больше ,чем в Кларкс
язззззь!!!• 11 мая 2017
Там стелька чуть меньше 15,5, но задник не прямой, а достаточно сильно выгнут, т.е. пятка может уйти назад, и реально рассчитывать надо на 15,5.
Ламборджини
• 11 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Лучше сначала в магазине примерить,а потом покупать в инете
та не нашла в городе такую модель
Кривая спроса• 11 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
та не нашла в городе такую модель
хотя бы эту ТМ и с задником,чтобы было понятнее,как сядет пна ножке нужный размер
Ламборджини
• 11 мая 2017
Ответ дляПухнастый зай
скорее меньше.
а сколько вам нужно?
нога 15 см. 15,5 надо
Пухнастый зай• 11 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
нога 15 см. 15,5 надо
тогда это не на вашу ногу, ищите другие босоножки.