Акукарача• 15 августа 2013
Отзывы о наполнителе тинсулейте?
Утренняя зорька• 15 августа 2013
супр наполнитель, в том году был у дочки. Не хуже холофайбера. Тепло и после стирки, как до нее
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2013
Очень теплый, легкий , воздушный, дышащий. Тинсулейт еще называют - полярный утеплитель, его дают при отшиве одежды для полярников. С тинсулейтом схожи Термолайт и утеплитель что в Бартонах используется ( не помню как называется, можно задать в поиск).
На счет не хуже холофайбера аж смешно - холофайбер по сравнению с тинсулейтом - синтепон синтепоновый паркий
0982948827• 15 августа 2013
Лучше не бывает просто! У сына куртка тонюсенькая, а теплющая невероятно!