11 мая 2017

Дудник Дана Виталиевна. 4 года. ДВОСТОРОНЯЯ СЕНСОНЕВРАЛЬНА ГЛУХОТА С РОЖДЕНИЯ.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Здравствуйте просим помочь маленькой крохе,которая с вашей помощью сможет услышать этот мир.
Беременность(двойня) проходила тяжело!
Роды начались 22.03.2013г. в 26 недель беременности(6 месяцев).
Малышки родились очень маленькие вес первого ребенка был 870 гр,а вес второго ребенка состоял 730. Два месяца дети лежали в ШВЛ. Дети пережили множесственые остановки дыхания и сердца. Детям капали аминовен,делали переливание крови. Вторая девочка прожила на апаратах 5 месяцев,после чего она умерла,врачи поставили диагноз сердечно-легочная недостаточность. Первую малышку выписали домой когда ей было 4 месяца,на тот момент вес ребенка составлял 4200. Ребенка поставили на учет. Долгое время кололи препараты для улучшения функций мозговой деятельности. До двух лет каждые три месяца проходили реабилитацию(массаж,ЛФК,парафин,електрофарез). В 1 и 2 месяца ребенок начал сидеть,а в 1 и 6 начала ходить. Все время наша маленькая радость очень сильно болеет. В 2 года и 6 месяцев мы узнали что ребенок не слышит на оба уха. Глухота 4 степени такой диагноз поставили врачи. Ездили в Киевский лор институт,врачи порекомендовали поставить имплантанты. Но к большому сожалению мы не можем позволить купить его так как все деньги уходят на лекарства. Мы поехали еще раз в Киев уже в частную клинику,они подтвердили диагноз и посоветовали тоже что и предыдущая клиника. Мы хотим обратиться ко всем неравнодушным людям. Помогите нам насобирать деньги на импланты для нашей крохи,и пусть она услышит этот мир.
Карта ПриватБанка 4149499646451904 Дудник Инна Борисовна(мама)
На все вопросы отвечу 0637574919
Атаманша 11 мая 2017
Жаль вашу девочку, но сомневаюсь что кто-то сильно поможет. Тут красавицы трусы по тысяче грн и футболки по 2800 покупают, а ребёнку фиг помогут. Я не очень багато живу, но утром помогу чем смогу. Пусть куколка услышит голоса родных.
автор Виктория_2017_ 11 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Жаль вашу девочку, но сомневаюсь что кто-то сильно поможет. Тут красавицы трусы по тысяче грн и футболки по 2800 покупают, а ребёнку фиг помогут. Я не очень багато живу, но утром помогу чем смогу. Пусть куколка услышит голоса родных.
спасибо вам огромное)
автор Виктория_2017_ 14 мая 2017
Люди давайте поможем нашей малышке расти полноценной жизнью.
ната1886 23 июня 2017
+ на карту
Люнька 28 июня 2017
+ на карту, пусть у вас все получится!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 июля 2017
+ на карту! Здоровья деткам всем!
Тумба-юмба 12 июля 2017
+ Здоровья малышке, терпения Вам!
Неугомонная 12 июля 2017
Автор, вставайте в очередь на бесплатный КИ. говорят, что 2 года ждать, но по факту полгода-год выходит.
90x60x90 22 июля 2017
Здоровья маме и доченьке!!!!!!!!!!!!!
vinipuh83 26 июля 2017
Доброй ночи,у нас такая же проблема,но почему вы не стоите на очереди на кохлеарную имплантацию в лор институте.Там детям у которых критический возраст 4-5 лет,проводят операции минуя общую очередь.
Фиона Шрековна 26 июля 2017
Здравствуйте. Одежда обувь нужна? если да, то какой размер?