Не жена• 12 мая 2017
Беремення в Турцию? До какого срока пускаютв самолет?
Сейчас у меня срок 16-17 недель. Очень хочу на море. Рассматриваю Турцию в июне. Кто был в положении в Турции, как все прошло? До какого срока пускают в самолет? Спасибо!
ТебеОноНадось• 12 мая 2017
Ответ дляДерево береза
А что, могут не пустить на борт???
можуть, бо є багато хитрих, які хочуть там народити, а типу на море на останніх тижнях їдуть
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2017
Летала в прошлом году на сроке 26 недель, никаких справок не брала, все прошло отлично
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляДерево береза
А что, могут не пустить на борт???
ну, да. Авиакомпания оставляет за собой право не пускать на борт беременных на последнем сроке
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
а в чем хитрость-то?
tanita-tango• 12 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А кто запрещает там рожать?Если финансы позволяют то рожай где хочешь.Запрет связан с тем чтобы роды не начались в самолете
Не жена
• 12 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а в чем хитрость-то?
Гражданство легче получить в некоторых странах ,если родить там. Есть, например, такие туры в США.
Веселуха Муха• 12 мая 2017
Смотрите только в Турции а именно в анталии очень дорого рожать. Я просто тут живу и расценки в хорошей клинике ого го. Подумайте об этом
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляНевидимка
гражданство получить
а толку от того гражданства?? ребенок сможет им воспользоваться только когда будет совершеннолетним
ПростоБелка• 12 мая 2017
Ответ дляНе жена
до 27 недель желательно ехать, потом врачи не рекомендуют.
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а бесплатно никак?
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляНе жена
гражданство кому легче получить? ребенку же
Веселуха Муха• 12 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а бесплатно никак?
В обычной клинике по минимуму но там условия ужасные
Пьера Безухова• 12 мая 2017
медицинская страховка не действует на беременяшек, не рисковала бы
или брать с собой денег на врачей на всякий пожарный
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2017
Ответ дляtanita-tango
запрет связан с тем, что ребенок становится гражданином страны, где родился!
Эскиз бесконечности• 12 мая 2017
Ответ дляДерево береза
А что, могут не пустить на борт???
Конечно!а вдруг роды???!
Эскиз бесконечности• 12 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Блин, вы о чем вообще. Ограничения на передвижение самолетом на поздних сроках связано именно с риском преждевременных родов на борту (перепады давления, кислородное голодание), а не с тем, что ребенок родится в другой стране
Ещё и отеки могут быть опасные для жизни матери и ребёнка
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и что? толку от того гражданства? что это дает родителям??
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляRe1ne
так на советчице все возможно))))
Виниловая пластинка• 12 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
тавышо? вот вы знаток международного права, просто дока.
ТебеОноНадось• 12 мая 2017
Ответ дляtanita-tango
так суть в тому, що в тур то зі страховкую їдуть. а якщо пологи там почнуться, то не посадять же її в літак і не відправлять додому.
але не всі знають, що страховка на вагітність не діє
ТебеОноНадось• 12 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не у всіх країнах таке правило діє