Христя в тiстi• Изменено сегодня в 10:01
Много, кто ещё не понимает, что происходит?
И что ждёт весь мир?
Есть ещё те, кто не прочел план перекройки мира -4 промышленную революцию по Швабу?
Кто прочел, те явно видят как все идет по этой книженции
Играю у края• 2 часа назад
Автор, чесно, лякаєте. Чоловік мобілізований. Донька виїхала. Куди податися одній без знання мови в 45+ і здоров´я вже не потягне фіз.роботу. В Києві квартира, дачка літня. Ви кажете сенсу в цій нерухомості нема? А в чому тоді?
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
я н авторша, на если бы народец включал критические мышление в обеих сторон, если бы головой думали а не только ели в нее- то на убой не шли бы, не оцифровывались бы так методично, пользовались бы наличкой и тд. Порочный круг можно было бы разорвать.
Коронабесие ничему не научило. Люди так и не поняли наеб-лово
Хорошо, а если завтра скажут, что наличка все, больше не действуют, только цифровые деньги, которые отключат, если пойдешь против системы? Уже было такое в Канаде, в корону, мужик дальнобойщик отказывался сидеть дома, ему заблокировали счета. Вот как тогда идти против системы?
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Інтернетом зачем пользуетесь?
Мимо. Не умно от слова совсем
Гарбузик• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Мимо. Не умно от слова совсем
Это ж цифра. Так зачем пользуетесь?
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
какие 20? уже и того меньше. 5 в лучшем случае оставят
Уже 18 , из них 10млн пенсионеров, 6 трудоспособных женщин 2 млн мужчин
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Это ж цифра. Так зачем пользуетесь?
Вы не улавливаете разницу между деньгами- cbdc - которіе могут сгореть в момент, если Вы их не потратите на то, на что партия разрешит, и интернетом?
Все эти ковидные тысячи и зимняя поддержка от вовчика- дебилоида- это и есть тренировочка перед введением цифровой валюты.
Потретить можно на определенный перечень товаров и в определнный промежуток времени. На нас обкатывают все, что будет в свое время внедрено во всех странах, которые играют в игру Швабба
Тарабарщина• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
откуда инфа?
Гарбузик• 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
откуда инфа?
Тсю, это ж самый икспердный иксперд на Советчице
Гарбузик• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Целевое расходование денег существует давным давно.
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Но идет все к какой-то фигне. У меня принтер HP, я покупаю картириджи очень дорого, а их хватает все на меньше и меньше. Меня вынуждают оформить ежемесячную подписку. Скоро и стиралки будут работать по продписке.
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
Да все ясно, я еше в 2014 все поняла и уехала из Украины. Я прочитала, что в Украине хотят оставить 20 миллионов, типа для обслуживания земли достаточно. Я поняла, что или умрешь или уезжай.
Так в Украине сейчас меньше уже...(((
Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Я готова терпеть войну лишь бы россия развалилась
Тогда приедь в Запорожье потерпи!!! Город КАБами стирают КАЖДЫЙ день.
Про ФПВ, РСЗВ, шахеды я вообще молчу.
А то терпеть где то в Ивано Франковске наверно комфортно, пока чужими руками разваливать будут рашу
Про ФПВ, РСЗВ, шахеды я вообще молчу.
3@йk@• 2 часа назад
я поняла одно - на эти процессы лично я повлиять не могу, значит надо приспособиться максимально комфортно к всему, что происходит
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Физически - да, но руководят этим англо-саксы и соросы. Или вы до сих пор верите, что душу и тело за свободу сейчас кладете? Прям за это сражаются? Ну вы и наивная. Украина - никто и ничто, как и Россия в этой войне.
В 1917 такое уже провернули.
И закончить эту войну не дадут, ни одной, ни второй стороне...((
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Не закончат, пока не решат, что заработали достаточно и теперь можно зарабатывать на восстановлении.
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
100%! Это если вообще останется, что восстанавливать...(((
Там все розмивчато• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Или будут строить новое для себя.
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Качество производимой продукции снижается абсолютно во всех отраслях. Соответственно, срок службы снижается тоже. Чтобы не было перепроизводства. Основы экономики.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
откуда инфа?
Есть нсрративы подс,
Чета потребление электроэнергии, хлеба, базы пенсионного фтнда
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
я научилась заправлять картридж, печатаю только этикетки, но хватает одного заряда на месяца 3 максимум. а нового картрижда хватало на почти год в таком темпе
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Им не нужно, чтобы человек купил товар и все, сначала снижали качество, программировали недолгую жизнь техники, теперь им и этого мало, хотят чтобы каждый месяц платили подписку. Вон уже игр на дисках не будет, только цифровые и везде ведут к этому. Я советую сохранить двд проигрыватель и диски с любимыми фильмами и сериалами или на жестком диске. Если в Украине еще можно скачать и посмотреть онлайн, то в Германии уже все, приходят штрафы. Даже за старые фильмы и сериалы хотят чтобы платили.
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Это все совершенно естественно.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Да и вообще что будет о страной если одномоментно с ЕС прекратятся поставки электроэнергии, топливо и прочих благ цивилизации вопрос риторический, страна в руинах
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Максимальный срок перехода на цифровое рабство - до 2030 года
это называется научно-технический прогресс. Без него мы бы до сих пор в пещерах жили с палками-копалками
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Так зачем просто терпеть можно и в ЗСУ пойти, там своими руками развалите
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
А кто обслуживать будет, пенсы? Бред несете.
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас ясно, что индусы, а пенсионеры вымрут.
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Где индусы, покажите? Они в Польше сидят, не дураки, под обстрелы ехать.
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Кто их пустит просто так в ЕС? Там только дети богачей, которые в университетах учатся. А в Украину уже начали завазить нищих, для которых 500 долларов за счастье и возможность прокормить семью в Индии.