Амелі на мілені• сегодня в 11:15
Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув
Що б ви зробили? Мені 36, чоловік хоче дітей, а у мене дуже важкі проблеми з ендокринною системою. Було три операції через апоплексію яйників. 10 років пʼю гормони. Чоловік тисне на мене, хоче дітей. Фінансово зараз туго. Змогли купити житло, тепер ледь назбирали на ремонт, досі живемо на оренді. Що б ви зробили на моєму місці?
Амелі на мілені
• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
ви консультувались у інших лікарів ? в мене купа теж операцій по гінекології, теж довгий період лікування, але я знайшла ту людину-доктора, яка мені дала життя після всього. ще вам треба вилікувати депресію. я вас дуже розумію. але діти то щастя, подумайте.
Я консультувалася у безлічі лікарів, включаючи кілька НДІ ендокринології.
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляВерочка 100%
Ага, и помним о статистике, какой процент мужчин бросает семью если рождается ребенок с проблемами по здоровью или жена становится инвалидом.
Тогда ни замуж выходить не стоит ни рожать детей тем более.
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Ну такой себе аргумент, если она такая больная как она описывает..я лично сильно сомневаюсь.. то тут жертва как раз муж так как все это ляжет на него..
Думаете она прожила с идиотом 17лет, сомневаюсь.
Автор преувеличивает и не договаривает...
Как и он не страдал 17 лет. Предполагать и додумывать можно сколько угодно. Есть описанная ситуация.
Амелі на мілені
• 2 часа назад
Ответ дляПаратруперсупер
Вы обсуждали хоть раз за все годы супружества вопрос деторождения? Вы предупреждали мужа, что у вас не будет детей? Объясняли ему что у вас за болезнь, когда вступали в брак?
Звісно говорили, він в курсі всього.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
А почему Вы его не отпускаете?
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Если у Вас такой вывод, дело конечно Ваше, но печально.
Луноликая Вика• 2 часа назад
Ответ дляграфиняВишенка
Автор тоже работала на эту квартиру. Так почему он не додумался поговорить об этом до брака? 17 лет ждал, чтобы вспомнить, что стоит поговорить. Конечно, мужчина идеален и не его вина
Что то мне подсказывает, что поговорили они, но автор тянула аргументируя жильем и т.д., а тут мужик понял, что тянуть то особо некуда уже
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Ну это естественно что без денег ты никому не нужен :(
Хорошо что вы их заработали, плохая медицина все таки вам помогла, и вы пишите на форуме :)
Врач ошибся с вердиктом, ошибся с лечением.. я постоянно аргументировала свою позицию и оказалась права. В другой клинике собрали консилиум врачей и выяснили что моя теория была правильной, а хирург - ошибся! О чем ему сообщили тут же. Моя роль в моем спасении была огромна и тому истеричному врачу стоило бы сказать спасибо за новый и очень полезный опыт который он приобрел со мной как с пациентом. А он только поднял ценник.. и замахнулся на более дорогие услуги... если бы я не бодалась и не рулила.. то не писала бы и скончалась бы..
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Працювала)
Все работают, но обычно опухоли на работу не сваливают.
Где работали, что именно делали ?
Цибулька зла• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Працювала)
Поставьте СЕБЯ в приоритет! Без этого ничего не будет..
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Звісно говорили, він в курсі всього.
Мой совет. Выбирайте себя. Всегда. С последствиями любого выбора жить только Вам. По описанной Вами ситуации, муж - незрелый мальчик.
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляВерочка 100%
Это у вас такой вывод :) и да это печально.
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
100%
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
Хорошо, что все обошлось.
Я прям ваша сестра, у меня тоже такое было в критичных и некритичных случаях приходиться ставить диагнозы самой, но меня потом врачи прям уважать начинают бегать вокруг меня ..:)
Амелі на мілені
• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ух ты....ну тогда неясно, чего вы раньше не родили или не разошлись, зная о его желании?
Ви уважно читали тему? У мене проблеми з 16 років. Вони зʼявилися задовго до появи чоловіка. Про свої проблеми йому чесно сказала.
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляЦибулька зла
Она всегда себя ставит, вы за нее не переживайте :)
Амелі на мілені
• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
А почему Вы его не отпускаете?
Я- його?) це він - мене)
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Я- його?) це він - мене)
Складно. Він видно має надію. Ви йому говорили, що не буде дітей чи давали шанс. Що кажуть лікарі, що неможливо народити дитину?
Мост_Устал• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Не думаю что вы ему сказали что детей не будет как бы ты не хотел.
Амелі на мілені
• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Все просто. В моєму випадку тільки ЕКЗ, але ЕКЗ стрьомно робити, бо це вплив на ендокринну систему. Може спровокувати такі ускладнення, які можуть вартувати мені життя. Але напевне ніхто сказати не може(
Амелі на мілені
• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Давно женаты?
На берегу это не обсуждали?
Ні, одразу питання дітей не піднімали. Про мої проблеми знав з самого початку.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Наивно было полагать, что с возрастом жизненные ценности не меняются.
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Я- його?) це він - мене)
Вы его. Поставьте вопрос ребром, Вы не рожаете и он Вас больше не шантажирует на эту тему. Но не факт, что он этот вопрос похоронит навсегда, но естественно уже не с Вами ему придётся обзаведётся детьми.
Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Значит он недопонял что с вами. Сейчас неплохо бы поговорить, если он адекватный
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
За 17 лет недопонял?
Ото буде веселуха• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Насправді б-я вагітність навіть у здорової жінки це ризик, якби тут не описували легкість і безпечність. У вашій ситуації ризики підвищені. Це тільки ваш вибір і бажання. Будьте категоричні у своєму рішенні, бо можливе ЕКЗ, але страшно - це надія. Здоров´я Вам. Чоловік, який тисне не коректний, але він нічим не ризикує.
Мост_Устал• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
В принципе так у всех, но вам нравится выдавать это за личный экстремальный риск.
Просто признайтесь, что дети для вас не так важно и рисковать вы не хотите, мужу и себе.
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
С 16 проблемы, в браке 17 лет, в смысле задолго до мужа?
Ну проблема то не бесплодие в вашем случае, вы до брака обсуждали, что вы не будете рожать вообще никогда ?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Жила б для себя. Свое здоровье дороже.
Мне 50+.
Мужья приходят и уходят,а здоровье не добавляется
Мне 50+.