АсобеннАя• 12 мая 2017
Вы идете завтра в школу???
Еще вчера собирались учиться, а сегодня сказали не приходить... типа дети не должны отрабатывать. Недоумеваю. Днепр, третий класс.
Акукарача• 12 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ну, так там написано, что отработка из-за продления каникул или не успевают материал пройти, а завтра - это перенос рабочего дня, а не отработка.
АсобеннАя
• 12 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дети не отрабатывают,а учителя? Им то нужно отработать
учителя идут))) а дети - нет
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Ответ дляАкукарача
но если у детей 5 дневка - то один выходной - написано же что это не допустимо
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы думаете у учителей без детей работы мало , да еще в конце года
Не пью, не курю• 12 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Цитата:
вы думаете у учителей без детей работы мало , да еще в конце год
Ага,думаю) У меня дочь-учитель))
АсобеннАя
• 12 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
О! Мы с вами не в одном классе учимся? Шк108?
нет, 85-я
Мадам БрЮшкина• 12 мая 2017
Киев, утром с мамочками кофе пили, у всех завтра то тренировка, гости, поход в поликлинику и прочее. Даже не знаю кто из нашего класса завтра придет, ну может человек 5, чьи родители завтра работают и никак не могут не привести ребенка в школу. Моя дочь завтра не идет, утром сдаем анализы, а потом уже и в школу идти не когда.
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так это донецк, там свои правила.
ой простите, не обратила внимание
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так это донецк, там свои правила.
там же вроде было при министра Украины? не?
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Цитата:
Ага,думаю) У меня дочь-учитель))
А у меня мама!
Фифачка• 12 мая 2017
Пришел сын со школы, подтвердил что завтра учатся. А с кружка позвонили предупредили, что днем завтра занятия не будет т.к. все дети в школах. Киев