АсобеннАя• 12 мая 2017
Вы идете завтра в школу???
Еще вчера собирались учиться, а сегодня сказали не приходить... типа дети не должны отрабатывать. Недоумеваю. Днепр, третий класс.
Фифачка• 12 мая 2017
Сын еще не вернулся со школы. Но по состоянию на вчера - идем в убботу учиться по расписанию вторника
ПАЦАНКА О• 12 мая 2017
Сег утром Учитель еще говорила учимся, после уроков уже сказала нет
Тоже Днепр, 67 школа
АсобеннАя
• 12 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Да, а мы понедельника)) Харьков 2 класс)
и мы еще вчера собирались завтра за понедельник учиться. а сейчас ребенок позвонил - сказал, что не учатся вообще....
АсобеннАя
• 12 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже Днепр, 67 школа
а почему не сказала? а то мой не может объяснить - ему главное, что учиться не надо)))
Ресничный червь• 12 мая 2017
Ответ дляФифачка
а чому вівторка розклад, якщо відробляємо 8 травня, а це понеділок?
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2017
я тоже в школу завтра не иду)) сын тоже не пойдет, так как на след. неделе 2 контрольных и 2 ДПА, поэтому перед такой загруженной неделей, один выходной очень мало.
Фифачка• 12 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Извините))))) перепутала день.
Дети проболели с 1 мая по 8, так что я не заметила какоц день был выходным какой праздничным
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Читала вчера в новостях что приняли какую то постанову что школьники не отрабатывают
Поддакиваю иногДА• 12 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
По всей Украине, не отрабатывают?
АсобеннАя
• 12 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
я уже перешерстила все новости - не нахожу.... пусть бы учились лучше, чем целый день будет дома сидеть один с планшетом.
АсобеннАя
• 12 мая 2017
- вот что-то похожее нашла, но ни ссылки на документ, ни номера - ничего нет...
Эт вернячОк• 12 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Tasha.Kasya• 12 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я в школу не иду - закончила более 20 лет назад.
А дочь идет!
Волшебная палочка• 12 мая 2017
Я дома завтра, дети тоже. В школе сказали приходить по желанию, не обязательно
У нас в субботу куча тренировок так что ’в сад’ школу
ПАЦАНКА О• 12 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ничего не сказала, только что будет дежурный класс