irina-gol• 15 августа 2013

Еще вопрос. Зимний ТСМ или Кinder Butt термик

Подскажите ,что лучше.Киндер бат по размеру больше подходит,а ТСМ будет великоват.Что взять? У меня голова уже кругом.Если бы нам подходил ТСМ по размеру вопросов бы вооще не было!!!

Луковая• 15 августа 2013
Честно - тсм не носили. На этот год заказала Киндербут - повелась на цену - и мне он совсем совсем не понравился...вот прямо настолько, что я изыскала возможность и купила другой. А киндербут хочу продать - только немного стыдно - потому что это будет ’впарить’ ИМХО

Хлопаю ресницами• 15 августа 2013
взяла бы ТСМ,посмотрите еще Тополино-может Вам по размеру подойдет!У нас в этом году бюджет маленький был-взяли тополино на зиму,пока нравиться,будем смотреть как поведет себя в носке
mena• 15 августа 2013
Кinder Butt мы используем как деми, а ТСМ - как деми и зимний.
дабы сэкономить бюджет берите один ТСМ.
mena• 15 августа 2013
Ответ дляЛуковая
киндербуты разные бывают, но реально очень уступают по качеству тсм-мам.
Ананомчикус• 15 августа 2013
ТСМ - супер, носили, довольні...очень прочная ткань, надежная...
полукомбез- как малый не ползал в нем по горкам. как не ерзал на коленках- как новый...
очень и очень рекомендую, достойное качество..
прадва вот полукомбезы, как правило, почему-то идут меньшего размера, нежели куртка..Куртку ещё носить и носить, а полукобмез уже как бы мал...
mena• 15 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
ага, есть такое ;)