Барбитта• 12 мая 2017
Украшения из золота для 40-летних женщин
Какие? Только чтобы стильные). Покажите, а?
Да, забыла сказать, что украшения хочу подобрать не из белого золота, а из золотого). Поэтому выбор проблематичен.
Манный комочек• 12 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
Для 40-летних? А чем они отличаются.
А зачем им украшения вообще в столь преклонном возрасте?
Коренная киевлянка• 12 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
5 баллов
Мне 43,успешно ношу и череду те,что носила 10лет назад,разницы в возрасте для золота особо ни ощущаю))
Pingus School• 12 мая 2017
продаю свои золотые украшения,есть фото.сейчас делаю ремонт в квартире,денег не хватает,решила продать цепочку(750 проба)и набор с гранатами.По цене договоримся,в лом сдавать не хочу,камни вытянут и отдадут в кулечке(((пишите на fabish@ukr.net
Yelenashiyan 1971• 12 мая 2017
Такие же как и для 30-летних))) У каждого свой вкус или всех под одну гребенку после 40 ?
Японский Городовой• 12 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Все, мне осталось меньше 3 лет носить своё золото. А потом придётся выкинуть мои пол-кило
Барбитта
• 12 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Ничего-ничего, будет и Вам сорокет, и какая-то малолетка тоже над Вами постебется))))
Барбитта
• 12 мая 2017
Ответ дляPingus School
Гранат - это красный камень?
Японский Городовой• 12 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Гранат - это красный камень?
Да, это очень красивый камень. Он не совсем красный, точнее неяркий. У меня есть комплект с гранатом серьги и кольцо. И от бабушки достался в наследство кулон с гранатами
Японский Городовой• 12 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Погуглила про гранат, мне такой камень не пойдёт(
Как Вы это поняли?
Не подойти могут крупные непрозрачные полудрагоценные камни типа бирюзы или нефрита, агата или яшмы. А такие камни как гранат, топаз, александрит, цитрин или самый обычный цирконий подходят всем. Главное правильно выбрать стиль и размер изделия
Например у меня есть коллега и мы с ней очень разные внешне, она лет на 5-7 старше меня. И у неё и у меня есть серьги с голубой шпинелью. Совершенно разного дизайна изделия
Барбитта
• 12 мая 2017
Мне гранат кажется уж сильно возрастным для меня... да ещё в желтом золоте, даже не представляю его на себе.
Я бы хотела в украшениях акцент сделать на золоте, а не на камнях. Просто все желтое золото, что я вижу на ледях - выглядит или как совдеповские штамповки или как колхоз
Барбитта
• 12 мая 2017
Да, белое дорого(.
Я когда помоложе была- золото не носила, (где-то читала что это дурной тон). А сейчас хотелось бы найти какое нибудь достойное украшение, стильное и не девчачье.
Была в Золотом Веке, ничего не приглянулось
долой_лама• 12 мая 2017
Автор, если Вы из Киева, в конце мая будет ювелирная выставка. Там, думаю, найдете то, что ищете.
А вообще надо покупать то, что нравится :). Такая вот универсальная формула :))
Муууумие• 12 мая 2017
А может без золота???? Это же совдеп. Особенно утром-днём, особенно не на мероприятие и больше одного изделия , включая обручальное кольцо
Барбитта
• 13 мая 2017
Ответ длягаллея
зарина ... но дорого ...
Мне кажется там молодежные очень украшения и больше в белом золоте чем в желтом. Но зайду гляну
Барбитта
• 13 мая 2017
Ответ дляМуууумие
А что Вы предлагаете? Бижу? Серебро? Или вообще без украшений? Что-то я не понимаю