Трусиковед• 15 августа 2013
Детский сад
Короче, ситуэйшн.
Проходим медосмотр в сад. Заведующая сада сказала, что до конца августа прием, потом можем пролететь с очередью. В поликлинике заведующая не ставит печать на медосмотре до тех пор, пока не будут сделаны все прививки. У нас по плану одна прививка 10 сентября. Для Второй вакцины у них пока нет...КАК ТАК? А как же те, кто вообще отказывается от прививок? Правильно ли она поступает (заведующая поликлиники?)
мне кажется не правильно... у нас тоже далеко не все, а точнее только одна АКДС - была сильная реакция, и я решила не делать, но никаких офиц. бумажек не писала, типа пока нельзя и так и тяну резину ) но в садик ходим второй год, в садике всем делают а нам нет - я продлеваю отказ в садике
у нас нет прививки и манту. В сад взяли. Заведующая детской полликлиники написала в карте, что отсутствуют вакцини. Та, которая по крафику позже приема тоже должна перенестись, ее не имеют права сделать раньше и из-за этого не взять ребенка. Короче, у вас все по плану и по закону. Настаивайте!
Удачная• 15 августа 2013
У нас не хватает одной прививки (последняя АКДС),у дочки была аллергия,педиатр сделала
соответствующую запись в карточке и нас взяли.
Изподтишка• 15 августа 2013
У нас из прививок только БЦЖ и КПК. Все. Ни одной АКДС, гепатита тоже нет. Манту делали 2 года назад. Подписали в поликлинике без вопросов и проблем. Хотя была настроена на борьбу.