Аноним Первый• 13 мая 2017
Как меня достало все!!!
Живу сама с дочкой почти 3 года. Малая ходит в садик я на работу. Но я ни чего не успеваю - везде срач, малая вот переболела. Она тупо не спит днем, ночью засыпает около 11-12, утром рано подьем. На работе косо уже смотрят, что не успеваю много, не сосредоточенная. Да как я могу быть сосредоточенная если я выспаться не могу. Устала!!!! Даже фильм посмотреть спокойно не могу достает. А эта болезнь и постоянно берет на ор.... Уборка это - я в одном месте убираю в другом она разбрасывает и замкнутый круг. И хочет внимания и внимания, понимаю. Бросайте тапками, но устала и не хочу ни играть ни чего - хочу спокойно посидеть и подумать о себе или о какой-то фигне своей.... Да я на работе больше отдыхаю чем дома.... Выходные уже ненавижу!!!!! А тут праздник за праздником!!!!! Все выговорилась
Мафиозная• 13 мая 2017
а прибавьте сюда еще мужа и еще одного или более детей. Представили? радуйтесь!
Аноним Первый
• 13 мая 2017
Ответ дляМафиозная
да на мужа хотя бы детей можно оставить и пойти на кухню готовить, а тут малая прибегает там помогает и смотришь как бы ее не задеть и как бы ни чего не вылететь на нее... и само собой уборка посуды, с которой она играла на полу
Мафиозная• 13 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
это вам так кажется! Сегодня готовлю ужин, старшая уроки делает, мужу говорю, что бы посидел с малым (2,7). Каждые 2-3 минуты клич из комнаты, то муж нашел что-то на ковре, то изо рта у малого арахис вытянул, подумал что зуб, то иди посмотри, как малый игрушки разбросал и ТАК каждый день! Выходные вообще ненавижу!!!!!
КрасапеткО• 13 мая 2017
это у всех бывает..это пройдет..думаете, в семьях с мужьями мамочки тоже так не устают морально? дочка скоро подрастет, помощницей маминой станет
Мафиозная• 13 мая 2017
я вас так успокаиваю... вспомнила , гуляю с коляской , а на встречу идет девушка с тройной коляской, я прям остановилась. Спрашиваю: ’Ваши, как справляетесь, тут с одним малым голова уже не соображает?’ Говорит: ’Мои. Сейчас им уже 3 года, легче стало. А вначале тяжеловато было. Вы меня вспомните и вам сразу легче станет!’ Я ее так запомнила.
Каяспер• 13 мая 2017
У меня две дочки-близнецу, им уже 5,7, знаете за чём я скучаю? Когда им было 2 или 3 года! Потому что тогда они были хрупкие, обнимали шею своими тонкими ручками, плохо и интересно говорили, а ещё... разбрасывали еду...
А сейчас, мама нужна лишь потому что им что то нужно, беседу ведут на уровне и нужно 300 раз подумать, готовятся к конкурсу по спортивнобалтным танцам.. и мама лишь! Средство передвижения, средство для готовки их ужинов, и средство для покупки игрушек.
У меня замечательные дети и не всё так страшно, как я написала )))) цените любой возраст, он больше не вернётся
Sergaletka• 13 мая 2017
Спробуйте дати дитині ручку та зошит. На деякий час буде спокій. Або вигулять так щоб сама дитина спати лягла.
Мафиозная• 13 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А у меня малая, и муж такой же, как малая.
да вообще-то первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные. мой ещё пока не перерос.
Каяспер• 13 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Когда мои девочки маленькие были, то бабульки подходили и жалели меня
это двое только ! Я смеялась )) трудно, но как интересно! А сейчас как узнают, что я мама уже почти взрослых девочек, то сочувствуют почему то )))) как вы их подняли? Как сами то? А помогал кто? Короче, вопросы одни
КрасапеткО• 13 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
3 пацана, муж..у меня иногда бывает как в мультике Простоквашино - выходишь из кухни, а посреди зала разобранный велосипед, все в болтиках-гаечках, или еще круче: удочки размотанные по ВСЕЙ квартире, крючки, поплавки
постоишь, посмотришь на этот филиал ада и на кухню сныкаешься, дабы нервы себе зазря не трепать..
НеКонец-Света• 13 мая 2017
Ответ дляМафиозная
моему мальчику 47, правда выглядит на 10 лет моложе, ну, и по мозгам так же

Депрессуха у Вас!
Берите себя в руки!
Другого выход в нет
У меня четверо
Малым двойняшкам 2 года и скоро 5 месяцев
А еще я вдова и инвалид второй группы)))
И, поверьте, жизнь прекрасна!
Хотя я Вас хорошо понимаю
Но пока Вы сами не начнете видеть и радоваться жизни, никто Вам не поможет
Берите себя в руки!
Другого выход в нет
У меня четверо
И, поверьте, жизнь прекрасна!
Хотя я Вас хорошо понимаю
Иванка Бур• 13 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Смотря какой муж. У меня такой ..был.(( ушла сама тлже с ребенком. Все как у вас и нервы спокойны.
Даха-сваха• 13 мая 2017
А мне кажется, что стоит взяться за воспитание ребенка, пока не поздно. Спать укладывать в 9. И будет у вас хоть пару часов на себя.