Сижу_и_плачу• 13 мая 2017

Девочки, кто работает в интертопе или покупал у них зимние сапоги?

Не смейтесь, знаю какой сезон за окном. но мне надо сейчас купить сапоги зимние.
и вот проблема - на сайте нет точного описания "материала подкладки"
мне нужны именно теплые, а там "мех"-натуральный, искусственный, цигейка,... ?
на сайте "искусственный мех, ответ консультанта под фото- "без утеплителя, подкладка флис"?

консультант по тел. сказала что они далеко от склада, и не видят эту обувь. видели ее только работники "обычных" магазинов
может кто там работает, или покупал зимние сапоги-посоветуйте какие. надо классика на каблуке или танкетке. зима
смотрю на https://intertop.ua/catalog/outlet/geox_sapogi_33/ и ответ консультанта ниже фото "еврозима?"
Спасибо всем кто откликнулся
автор Сижу_и_плачу • 13 мая 2017
J.V.• 13 мая 2017
Эти сапоги можно найти на американских сайтах намного дешевле.они и в сезон в интертопе столько не стоили .если по теме,там не натуральный мех
автор Сижу_и_плачу • 13 мая 2017
Ответ дляJ.V.
а Вы можете посоветовать хоть одну тм, у которой есть сапоги зима такого типа (спортивных у меня целая коллекция, а на работу не в чем)
и чтоб не дороже этих?
Гладиолус• 13 мая 2017
у джеокса не бывает сапог на цигейке :) подкладка в зимних джеоксах либо из искусственного меха либо тряпочка синтетическая (полартек, флис)
J.V.• 13 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
и чтоб не дороже этих?
Я не работник магазина)) не могу ничего посоветовать.просто видела и меряла эти сапоги
автор Сижу_и_плачу • 13 мая 2017
Ответ дляJ.V.
Там тёплые вообще были?
Серьезная баба• 15 мая 2017
В джеокс не бывает натуральной подкладки, как продавец этой обуви со стажем говорю)) и фишка Джеокс - дышащая подошва в дырки и да она часто протекает, тем более если сделаны в Китае))