Боевая• 13 мая 2017
Тампоны OB кто пользуется?
Девочки, впервые их купила. Как глубоко нужно вводить? До упора?
Вы ими вообще довольны?
Раньше тампаксы с апликаторами брала, но нигде не могу "нормал" купить, везде только суперы...
Вы ими вообще довольны?
Та легко!• 13 мая 2017
Уже 10 лет пользуюсь о.b.прокомфорт,лучше не нашла;Вы сами почувствуете,до куда вводить
Коленная ложечка• 13 мая 2017
пользовалась и котекс, и такмпакс и об. Лучше всех последний. Почитайте инструкцию, там все правильно и адекватно написано. А насколько глубоко - до упора )))
Подкустовый выползень• 13 мая 2017
Пользуюсь об и котекс, никакие другие не подошли. До упора вводите.
mama_Timoshki2011• 13 мая 2017
об реально лучше, чем котекс. последний частенько подтекает, об люблю про комфорт