дамаБезСобачки• 13 мая 2017
А можно ли обменивать на изделия с другой пробой?
Девочки, скопилась куча ненужного золота, проба разная и 585 ее больше, и немного 750. Сейчас ношу только 750. Можно ли сдать все и взять изделие из 750. И куда лучше всего поехать? Киев. Спасибо
Кондуктор автобуса• 13 мая 2017
Вообще не вопрос, какая проба. Они пересчитывают с учетом пробы и чистки. А вот найти 750 сложнее, чем обмен. Почти везде 585