Как нефиг делать• 13 мая 2017
Так плохо на душе...
Думаю, у меня депрессия. Безвылазно сижу в 4 стенах в декрете, ничего не радует, та и радоватся то нечего. Муж совершенно не помогает ни в каких вопросах абсолютно, дети на мне. После работы он отдыхает за компом играя в игру.... постоянные ссоры так достали уже, упреки, что я плохая мать. Разговаривать с ним совершенно бесполезно, такая стена между нами, что не докричатся. Так хочется, чтоб меня кто- то обнял и пожалел, сказал, что все будет хорошо. Любви я думаю, у него нет ко мне, хотя он говорит, что я все проблемы придумываю сама. .... хотелось хоть с кем- то поделится. К сожалению, больше не с кем...только Вы
Роллс-Ройс• 13 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Во всем согласна, кроме игр. Сама играю в разное, ну хобби это, и лишать его человека или настаивать на том что не должен играть - путь в никуда.
Путь в никуда заменять играми общение. По сути вы с ним не общаетесь, играми заменяя эмоции. Вот отсюда и все проблемы. Он не телепат понять что вас не устраивает, вы это не проговариваете. Со своей стороны он сидит в играх и не получает положительных эмоций от вас. У вас самооценка падает, нет эмоциональной близости с мужем, результат дипресии и угнетенность. Дети это хорошо, но пара должна общатся, иначе смысл брака?
Как нефиг делать
• 13 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это наше грёбаное общество с своими грёбаными стереотипами
он вас третирует морально, это психологическое насилие
и я очень сомневаюсь что от вас что то зависит и что есть в этом ваша вина
это просто не человек, это ОНО....чмо закомплксованное
уж простите
даже не знаю. Я точно знаю, что дура , на которой можно ездить. Потому что так воспитали. Никогда от мамы не чувствовала любви. Никогда, ни разу она не сказала, что любит меня. В 11 лет, меня сильно ударили по голове( во дворе игрались мячем), я потеряла сознание. Когда я очнулась, меня какая- то женщина обнимала и гладила по голове, а рядом стояла мама.... и так продолжалось до приезда скорой. Боже, как я рыдала и хотела, чтоб это была моя мама. Я просто как собачка та, никому не нужная, а та идет где приласкают.
Ответ дляКак нефиг делать
вы вот не думайте, что я такая покорная овечка! Я с ним говорю, обьясняю. Еслиб у него был кто- то я бы еще поняла его поведение. Я всегда в итоге выхожу крайняя
Досить щось пояснювати. Зібралися і пішли в кіно чи до подруг. Раз на тиждень. Створюйте корисні ритуали.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
пора прощаться с деством
Как нефиг делать
• 13 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пора прощаться с деством
частенько ловлю себя на мысле, что я до сих пот там, в возрасте 15 лет, инфальтильный подросток
Как нефиг делать
• 13 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
К сожалению нет таких подруг, у все семьи, дети и т.д
Роллс-Ройс• 13 мая 2017
Автор, вы поймите ездить на вас, или нет, решать вам. Если вы себя не полюбите, мужчина будет на голову садится, потому что вы так себя проявляете. Отношения нужно строить уважая себя и партнера. Проговаривать ситуации которые не устраивают, выстраивая личные границы на выгодных для вас условиях. У меня в семье муж любит, чтобы я его завтраком кормила, а я просыпаюсь с трудом, договорились что он меня будит с кофе в постель, а я потом иду ему завтрак делать, как пример.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
если хочешь быть счастливой, то будь ей
на самом деле это просто и зависит от вас
всему есть предел
может хватит быть девочкой для битья?
всему есть предел
может хватит быть девочкой для битья?
Антонина матушка• 13 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Тут каждый случай индивидуальный. Мне кажется мягче надо. Я вот верю, что лучший способ воздействовать на мужчину - это интим. Не просто постель, а встретить с работы одетой эротично, вино, и чтобы он почувствовал что его хотят и любят. А уж под этим соусом можно проводить переговоры потом
Если мужчина паразит, то и это воспримет как должное...
Но Вы правы, все действительно индивидуально... Нам помогает ревность, хоть это и стоит мне здоровья на полжизни, но только боязнь потерять жену и сына заставляет моего поднимать попу....
ЛедиДи• 13 мая 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, стимулы могут быть действительно разные, согласна.
Кто-то не может устоять перед лаской, кто-то должен забояться потерять, что уйдет к другому, а на кого-то наверное достаточно гаркнуть
Как нефиг делать
• 13 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
если хочешь быть счастливой, то будь ей
всему есть предел
может хватит быть девочкой для битья?
всему есть предел
может хватит быть девочкой для битья?
Я думала об этом! И в моем счастливом будущем только счасливая я и мои счасливые дети, потому что мама на них не срывается из- за недовольной морды мужа. И по утрам я встаю в хорошем настроении и счасливой! Но как так? Очень тяжело, он же не уходит. Уходя- уходи, улетая- улетай. Страшно... дети его очень любят. Я раньше думала, изменится. Но- нет. Не хватает силы характера. Та и родственники, которым он очень удобен ополчатся против меня
Блины со смайликами• 13 мая 2017
Хорошо Вас понимаю,сама живу и мучаюсь,тоже хочу исчезнуть и все....
2е детей.Думала, что выйду на работу ,что-нибудь изменится ,уеду из страны изменится моя жизнь.Но увы,с выходом на работу петля все сильней затягивается на моей шее.Скандалы видят дети,Это меня убивает.Постоянно чувство тихого помешательства.Тоже очень плохо (
Как нефиг делать
• 13 мая 2017
Ответ дляБлины со смайликами
А почему вы живете с таким? ( автор)
Как нефиг делать
• 13 мая 2017
Почему у меня много лет назад не спрасил:как ты видишь себя, свою семью? Ты рожаешь детей не для себя! А выбераешь тлько ты! Какой отец будет у твоих детей? Что ты ждешь от жизни? ..... ну тоесть... ожидание- реальность. И в этом виновата только я!
Блины со смайликами• 13 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А почему вы живете с таким? ( автор)
Я не так умна,чтобы быть счастливой
Блины со смайликами• 13 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Милая автор,тоже в детстве было полное счастье,Это самые приятные воспоминания иногда бываю счастлива во сне...
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
одному 8, другому 1. И мамканье с утра меня выбешивает! Всех накормить, на миллион вопросов ответь и еду на работу собрать! Я реально разрываюсь! Мне так плохо, что я хочу умереть и исчезнуть навсегда. А он сам, с утра сидит и кофе пьет, и парралельно рассказывает,что я плохая мать и жена! Потому что если я не успею собрать ему еду, то он будет голодать весь день! То ли у меня весеннее обострение, то ли и вправду все так плохо!
Как я Вас понимаю! Но мне с мужем повезло, он меня понимает и жалеет, и все равно тяжело от однообразия, дети целый день на мне висят.
Держитесь! Жаль, что Ваш муж не осознает всего этого. Вы стоите в очереди на детский сад? В идеале бы годика в 2 отдать младшего ребенка в сад и годик не выходить на работу, а отдохнуть и привести себя в порядок. Берегите свою женскую энергетику, больше спать, минимум работы по дому, только самое необходимое. Мужу не жалуйтесь, он не поймет. С ним минимум обшения.
Берегите себя!
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2017
Автор, в чьей квартире Вы живете?
И еще один совет, копите денежки, пусть совсем немного, но постоянно откладывайте, сколько возможно, переводите в доллары.
Судя по тому, что Вы написали, это не Ваш мужчина и Вы понимали это еще в начале семейной жизни. Дальше может быть только хуже. От постоянного стресса появляются болезни.
Берегите себя и детей!
Психологический комфорт очень важен в жизни!
Берегите себя и детей!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
я вам искренне желаю счастливого будущего
дети папу пусть любят, он останется папой
на родственников перестаньте оглядываться, не они живут вашей жизнью