Асталависта бэйби• 14 мая 2017
Слышали новость?
В Николаевской городской больнице пожар - сгорело психиатрическое отделение
Мастер Класс• 14 мая 2017
Не слышали. Но это так удивительно в стране, где не соблюдаются ни нормы ни законы
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Там правда, пять минут пешком, до пожарного отделения. Как это могло получиться?
А я с косою• 14 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вас только это удивляет в нашем Отечестве?
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Нормальное Отечество. Кто им спички дал? А, если это проводка, то зачем в такИх палатах, делать рОзетки?
А я с косою• 14 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Почему Япония, страна на горстке каменистых вулканических островов, которая в начале 20 века имела остатки феодализма, сейчас живет лучше Украины с её ресурсами? Почему у нас госслужащий, сотрудник прокуратуры или таможни, при зп в 5000, катается на Порше? Мне продолжать все эти риторический ’почему’?
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Зюганов?
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Нет, гражданка Украины
Япония... У них компьютерные технологии современные. А у нас все горит, вы же видите.
Патриотка• 14 мая 2017
В Японии есть заводы,фабрики... а у нас все частное,все разворовывается... ((
Ухахайкина• 14 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
и все *пожарные справки* получаются за взятки!
Ухахайкина• 14 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Нет, гражданка Украины
вы що! гражданам Украины нельзя ТАК говорить и даже думать! только пророссийским найманцям!
Ухахайкина• 14 мая 2017
Ответ дляПатриотка
частное разворовывается? типа: вор у вора дубинку украл?
А я с косою• 14 мая 2017
Ответ дляУхахайкина
Типа того - рейдерство.
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляТимаша
Пока у нас не поменяется менталитет, будем жить в жопе (((
А что с ней не так? Со страной, с менталитетом? С чего начинать надо? Послушаю.
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляneoba
Вы ту больницу видели? Если не ошибаюсь, это одно из самых старых зданий в Николаеве. Там все сыпется. Не удивительно, тем более, там не совсем адекватные люди лежат. Спички где-то раздобыла - и привет
Так это уже понятно, а спасатели, где были? Дежурная медсестра хотя бы.
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляneoba
Я не буду сейчас описывать порядки в той больнице, это отдельная история. Просто меня, в данной ситуации, не удивляет ничего. Разница с теми же Дубками - глобальная
А Вы и там лежали?
Асталависта бэйби
• 14 мая 2017
Ответ дляneoba
Обиделся?
Почемучка• 14 мая 2017
Сгорело не психиатрическое отделение, а одна палата, не вводите людей в заблуждение!!!
МисисПропер• 14 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Потому что не нужно было 70 лет врать что мы живем в самой процветающей стране,с одинаковой зарплатой, где нормально жили только те, кто воровал. Страна другая, а привычки те же. А в странах востока руки отрубают и казнят тех кто ворует.
Анекдот: Какая страна самая богатая? - СССР. Семьдесят лет разворовывают, никак разворовать не могут.
Сорока белобока• 14 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
+1000 вот катаешься по Европе, смотришь, как старички в кафе тусят и так грустно, что никогда моя бабуля себе этого не позволяла. И не потому, что денег не было-нет, она всю жизнь в торговле была, а просто такой менталитет совком взрощенный.
АнтиТроль• 14 мая 2017
Ответ дляА я с косою
В японии совсем другой менталитет и воспитание.
Там за любые провинности харакири )))))).
Кстати женщины там того , ниже некуда ))))
Помню читала классику, так набирали воду и купают сразу отца семейства, детей, стариков , а затем маму.
Хотите так же ?)))))
Разумная Губка• 14 мая 2017
Мааарковная• 14 мая 2017
За Киевом городок, родители живут. Так вот на их улице детский пансионат и рядом буквально в 200 метров Пожарная станция. Когда пансионат загорелся машины ждали с другого района, так как на нашей пожарке не оказалось воды(. Всего-то... машины есть, персонал на месте, а водичкой они не запаслись. Вот так вот. Ну, пока машины с другого района приехали, то половина сгорела, крыша упала - здание не пригодно уже, ремонт ооочень капитальный нужен. Хорошо, что в то время никто из детей не отдыхал.
Ну и как всегда - никто не наказан.